Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruУслуги (разное)Менеджер Менеджер по работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

 дог.
Поликарпова Ольга Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 16 марта 11
Идентификатор резюме: 79443
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 16.03.2011 
День рождения: 11 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Услуги (разное)
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 06 - мар 11
зао 'акадо-столица' (),

супервайзер центров офисного обслуживания дирекции по работе с клиентами

работа с действующими и потенциальными клиентами компании, в соответствии с высокими требованиями компании к уровню обслуживания. консультирование по услугам и тарифам/акциям, правилам оказания услуг/договору на оказание услуг, условиям подключения и обслуживания, техническим характеристикам сети/оборудования компании, порядком проведения расчетов, заключение договоров с новыми клиентами и продажа доп. услуг действующим абонентам, предупреждение и урегулирование конфликтных ситуаций, в целях сохранения клиентов и повышения лояльности к компании.

Предыдущий опыт работы


апр 05 - сен 06
ооо 'смарт консалтинг' сall-center 'willstream' (),

менеджер по работе с клиентами

формирование/анализ клиентской базы, поиск новых клиентов, консультирование по услугам компании, выявление направленности потребностей потенциальных клиентов, уровня их заинтересованности, финансовой обеспеченности, ведение предварительных переговоров, составление адресных коммерческих предложений, убеждение в выгодности сотрудничества, согласование и заключение договоров, постановка задач/сроков для подразделений компании, обеспечивающих выполнение заказа клиента. ведение и контроль качества реализации проектов действующих клиентов компании, формирование специальных предложений для наиболее перспективных/имиджевых клиентов, допродажа других услуг компании, анализ претензий клиентов, принятие мер по их решению и сохранению сотрудничества. своевременное предоставление отчетности о проделанной работе руководству компании.
янв 04 - мар 05
ооо 'exposystems' (),

менеджер по работе с клиентами

организация и проведение международных специализированных форумов, выставок и конференций в области инфокоммуникаций. Формирование, поддержание и развитие клиентской базы, привлечение в качестве экспонентов/делегатов/докладчиков новых и постоянных участников, продажа выставочных площадей/услуг, консультирование клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, контроль дебиторской задолженности, взаимодействие с подрядными организациями.

Образование


янв 01
высшее
Российская Международная Академия Туризма (РМАТ)


менеджер организации

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: знание принципов и основ продаж‚ правил официального этикета при ведении переговоров с клиентами‚ этапов разработки коммерческих предложений/условий соглашений/договоров‚ опыт активных продаж‚ способность работать автономно и в команде‚ принятие решений в рамках полномочий‚ знание необходимой первичной законодательной и правовой базы. исполнительна‚ стрессоустойчива‚ не конфликтна‚ коммуникабельна‚ легкообучаема‚ инициативна‚ ответсвенна



Смотреть другие резюме сферы Услуги (разное) в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по работе с клиентами в регионе Москва