Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор Менеджер по подбору персонала

РЕЗЮМЕ

Менеджер по подбору персонала

40 000 р.
Лазаева Варвара Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 16 марта 11
Идентификатор резюме: 79479
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 16.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 10 - янв 11
Сеть аптек (),

Менеджер по подбору персонала

- размещение вакансий ( работа с сайтами, печатными изданиями как в Москве, так и в регионах) - самостоятельный поиск и интервьюирование кандидатов ( подбор персонала для 32 аптек, подбор офисного персонала) - организация собеседований кандидатов с руководителями подразделений ( 10-15 собеседований в день) - оценка кандидата ( тестирование кандидатов) - утверждение на должность и отслеживание прохождения стажировок - полное оформление на работу ( кадровое делопроизводство) - в связи с отсутствием инспектора по кадрам ведение полного кадрового делопроизводства: формирование и учет личных дел, карточек, трудовых книжек, оформление отпусков, прием и увольнение сотрудников ( штат 250 человек) -выпуск и редактирование еженедельной корпоративной ленты новостей -разрешение конфликтных ситуаций -помощь в организации корпоративных мероприятий -замещение директора по персоналу в периоды отсутствия

Предыдущий опыт работы


сен 07 - апр 10
ИД "ОЛМА МЕДИА ГРУПП" (),

Сотрудник отдела рекламы.

Информационная поддержка интернет-сайта www.olmamedia.ru (поиск и наполнение ресурса тематическим контентом) Организация конкурсов, мерприятий. Поиск рекламных площадей в сети интернет. Работа с электронными библиотеками.
май 05 - авг 07
Сеть салонов "Классика мебели" (),

Оператор колл-центра

/ руководитель колл-центра/Менеджер по маркетингу.
май 05 - июл 07
Сеть салонов "Классика мебели" (),

Аналитик

-составление аналитических отчетов для высшего руководства; -разработка ценообразования, анализ системы скидок; -отслеживание деятельности конкурентов; -непосредственная координация с салонами, обеспечение точек продаж информационными материалами, прайс-листами; -составление анкет, координация салон-офис по изменениям в работе с поставщиками; -составление служебных писем для управляющих об изменениях в работе, отслеживание исполнения служебных писем, внедрение новых идей; -подготовка текстов для рекламных материалов, корпоративного сайта, официальных писем клиентам.
фев 02 - янв 04
ЗАО "Риатек" (),

-Оператор call-центра

Оператор call-центра: прямое общение с клиентами, информирование о культурной программе города, полное ведение заказа, активные продажи. Руководитель call-центра (отдел -15 человек): организация четкой и отлаженной работы коллектива, создание благоприятного для работы климата, разрешение конфликтных ситуаций с клиентами, отчетность перед руководителями. Менеджер по маркетингу: Организация и участие в переговорах с клиентами (в основном e-mail и телефон), участие в разработке рекламных кампаний, разработке стиля компании, участие в создании бренд-бука, организация культурно-массовых мероприятий. Маркетинговая деятельность (поддержка рекламы, PR и Интернет-проектов).

Образование


янв 11
высшее
Санкт-Петербургский Университет Кино и Телевидения ( Московский филиал)


Экономика и управление
янв 05
неполное высшее
Российский Университет Дружбы Народов


Журналистика
янв 01
среднее специальное
Московский колледж городской инфраструктуры


Менеджмент в городском хозяйстве

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Продвинутый ПК пользователь‚ отлично ориентируюсь в офисных программах‚ работаю с оргтехникой‚ быстро учусь пользованию внутренними программами компаний‚ владею 1С 7.7 ЗиК Энергичность‚ инициативность‚ высокая работоспособность‚ креативность мышления‚ ответственность‚ пунктуальность‚ коммуникабельность‚ честность‚ склонна к быстрой обучаемости‚ восприятию инноваций‚ и достижению практического результата в работе‚ огромный опыт успешной и результативной работы в режиме dead-line‚ стрессоустойчивость.