Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляБухгалтер главный бухгалтер

РЕЗЮМЕ

главный бухгалтер

4 500 р.
Кузнецова Татьяна    (Москва)
Дата публикации: 17 марта 11
Идентификатор резюме: 79593
Стартовый оклад: 4 500 р.
Пол: женский  Был 17.03.2011 
День рождения: 16 окт 1972
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 01 -
ЗАО «АРСМИ» (услуги‚ оптовая и розничная торговля) (),

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета. Расчеты с поставщиками и покупателями. Учет ОС‚ товарно-материальных ценностей‚ затрат на производство‚ реализации продукции‚ оказания услуг. Банк‚ касса‚ книга покупок и книга продаж. Полное ведение участка заработной платы. Составление и сдача статистической и налоговой отчетности (ежемесячная‚ квартальная‚ годовая). Подготовка управленческого баланса‚ управленческого отчета о доходах и расходах предприятия. Опыт работы с налоговыми и проверяющими органами по применению на практике их требований. Обработка первичных документов от поставщиков. Составление документов для валютного контроля. Проведение валютных банковских операций. Оприходование ТМЦ. Оформление в бухгалтерском учете взаиморасчетов с таможней. Отслеживание изменений в законодательстве и приведение процедур бухгалтерского учета в соответствие с требованиями законодательства.

Предыдущий опыт работы


мар 01 - сен 01
ООО «МК-Агентство» (оказание услуг) (),

Бухгалтер

Должностные обязанности: Книга покупок‚ книга продаж. Расчеты с покупателями и поставщиками. Сверки с контрагентами.
сен 99 - мар 01
ООО «Стройметснаб» (оптовая торговля) (),

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета. Расчеты с поставщиками и покупателями. Учет ОС‚ товарно-материальных ценностей‚ затрат на производство и строительство‚ реализации продукции‚ оказания услуг. Банк‚ касса‚ книга покупок и книга продаж. Полное ведение участка заработной платы. Составление и сдача статистической и налоговой отчетности (ежемесячная‚ квартальная‚ годовая). Подготовка управленческого баланса‚ управленческого отчета о доходах и расходах предприятия.

Образование


янв 94
неполное высшее
РЭА‚ Общеэкономический факультет


бухгалтер

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Касса‚ банк‚ расчеты с подотчетными лицами‚ зарплата (ЕСН‚НДФЛ‚ ФСС‚ ПФР)‚ расчеты с поставщиками и заказчиками‚ счета-фактуры‚ акты сверок. Подготовка отчетов о расходах и доходах предприятия Хорошее знание теории и практики бухгалтерского и налогового учёта. Понимание принципов налогового планирования. Формирование учетной политики организации. Уверенный пользователь ПК‚ 1С‚ Банк-Клиент‚ Консультант‚ Такском‚ Word‚ Excel.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: главный бухгалтер в регионе Москва