Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор по развитию

 дог.
Федорович Анастасия    (Москва)
Дата публикации: 17 марта 11
Идентификатор резюме: 79606
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 17.03.2011 
День рождения: 20 апр 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - фев 11
ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК (),

Начальник департамента

- организация работы с международными финансовыми институтами, банками-контрагентами, экспортными кредитными агентствами, рейтинговыми агентствами и клиентами для выполнения задач, связанных с развитием и сопровождением операций международного бизнеса банка, проведение переговоров, осуществление переписки; - согласование параметров и условий осуществления операций по торговому финансированию с банками-контрагентами; - организация связанного финансирования на срок более 2-х лет, в том числе с покрытием экспортных кредитных агентств; - привлечение фондирования с использованием инструментов торгового и структурированного финансирования; - работа по снижению расходов и увеличению доходов банка по операциям внешнеторгового и структурированного финансирования; - организация синдицированных займов, привлечение банков к участию; - проведение работы по получению и увеличению кредитных линий от иностранных финансовых институтов; - организация маркетинговых и рекламных мероприятий по продвижению услуг банка в области внешнеторгового и структурированного финансирования (в т.ч. подготовка презентаций, буклетов, информационных страниц на веб-сайте).

Предыдущий опыт работы


фев 06 - фев 08
ООО"Фирма"Омега-97", г. Москва (),

Директор по франчайзингу (Центральный офис)

— Основная операционная деятельность – розничный бизнес. Сеть универсамов "Патэрсон" — Региональное развитие — Руководство общей финансово -хозяйственной деятельностью Филиала — Построение филиала ООО "Фирма "Омега-97" в г. Тверь с "0" — Основание Департамента Франчайзинга и направления с "0" — Открытие универсамов наших партнёров под торговой маркой «Патэрсон» — Развитие сети путём франчайзинга Достижения: — Вывод на уровень устойчивой прибыли — Автономное управление высокодоходной бизнес-единицы — Построение бизнес-направления по принципу дополнительной внерезалиционной зарабатывающей структуры — Помощь в операционной деятельности, контроль за финансовыми показателями и соблюдением стандартов принятых в сети, — Составление регламентирующих документов — Бюджетирование — Прописание, внедрение и контроль за бизнес-процессами Была проделана колоссальная работа. Заработаны реальное имя в бизнес-кругах, реальные и известные проекты. Достигнуты выдающиеся результаты и приобретён огромный операционный опыт.

Образование


янв 08
высшее
МГУ


Реклама и PR

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация процесса продажи‚ прием‚ списание‚ возврат товара. Оформление разрешительных документов. Выкладка. Реклама. Инкассация. Ведение отчетностию ИНвентаризацияю Расчеты с поставщиками. Продажи: B2C‚ B2B‚ B2G. Анализ финансовый и операционный. Маркетинг (в полном объеме) Построение бизнесс-процессов‚ создане стандартов. Уверенный пользователь ПК Знание MS Office‚ Adobe Premiere Pro‚ Adobe Audition‚ 1C‚ Photoshop‚ etc.   Коммуникабельна‚ ответственна‚ внимательна и испонительна. Веду активный образ жизни. Не курю



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор по развитию в регионе Москва