Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruДругое...Управляющий

РЕЗЮМЕ

Управляющий

60 000 р.
Ивашевич Николай Федорович    (Москва)
Дата публикации: 17 марта 11
Идентификатор резюме: 79672
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 17.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Другое...
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 - май 10
Некоммерческая организация "Союз кредитных кооперативов" (),

Управляющий филиалом кредитного потребительского кооператива КПКГ«Союзсберзайм-Столица».

Возглавив вновь созданный филиал обеспечил его становление, расширение клиентской базы и финансовую устйчивость. Приобрел навыки работы с финансовыми документами по кредитованию физических лиц, отчетностью перед налоговой службой и фондами.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - дек 07
ЗАО "ЧОП "НКВБ" (),

Генеральный директор ассоциации негосударственых структур безопасности "Стройбезопасность"

Занимался вопросами организации охраны строительных объектов, взаимодействием с миграционной и лицензионно-разрешительной службами МВД России.
фев 79 - мар 06
МВД России (),

Начальник управления по охране объектов высших органов власти и правительственных учреждений МВД РФ

В органах внутренних дел с февраля 1979 года. Прошел путь от сержанта до полковника милиции. Работал на должностях инспекторов договорного отдела, кадров. С августа 1991 на руководящих должностях - заместитель начальника отдела милицейской службы, с 1993 года начальник отдела, в 1997 заместитель начальника управления, с 1999 по март 2006 года - начальник Управления по охране объектов высших органов государственной власти и правительственных учреждений МВД России. В настоящее время в отставке. Функции: В ходе исполнения обязанностей и полученного юридического образования наработал большой практический опыт по организации работы персонала, организации финансово-хозяйственной деятельности, взаимодействия с государственными органами и коммерческими организациями. В силу особенностей организации государственной службы возглавляемого подразделения (до 2003 г. охрана государственных объектов осуществлялась по заключаемым договорам, с 2003 г.- бюджетное финансирование) профессионально владею инструментами управления коммерческой организации и знаком с бюджетным процессом. С мая по октябрь 2005 года исполняя обязанности генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» МВД России, организовывал практическую работу предприятия, вновь созданного постановлением правительства, и его 86 филиалов на территории России. В связи с этим, приобрел опыт создания, регистрации и организации деятельности предприятия и его региональных филиалов. За долголетнюю добросовестную службу приказами министра награжден знаком «Почетный сотрудник МВД», холодным оружием (кортик), огнестрельным оружием (ПМ), медалями «В память 850-летия Москвы», «За доблесть в службе».

Образование


янв 87
высшее
Академия МВД РФ


Правоведение

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Административо-хозяйственная деятельность (управление персоналом‚ снабжение)‚ финансовое администрирование‚ в том числе налогооблажение‚ юридическое обеспечение‚ значение слов "охрана" и "безопасность" понимаю‚ как никто другой.   Имею  права котегории "В". Стаж вождения 14 лет. имею личный автомобиль.



Смотреть другие резюме сферы Другое... в регионе Москва
Другие резюме со словами: Управляющий в регионе Москва