Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

главный бухгалтер

20 000 р.
Николаевна Ирина    (Москва)
Дата публикации: 17 марта 11
Идентификатор резюме: 79809
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 17.03.2011 
День рождения: 13 авг 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


янв 03 -
ООО "СЭНД" (),

главный бухгалтер

Оптовая и розничная торговля нерудными материалами, весовым оборудованием, электронными приборами, услуги по сдаче в аренду недвижимости.
Обязанности: постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, контроль за всеми участками учета, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности во внебюджетные фонды, постановка учетной политики, налоговое планирование, положительный опыт прохождения камеральных налоговых проверок, организация и контроль работы бухгалтерии. ОСНО и УСНО. Работа с несколькими юр. лицами.

Предыдущий опыт работы


май 01 - авг 02
ООО "Финанспромкомпани" (),

главный бухгалтер

Розничная торговля спецодеждой и средствами защиты.
Обязанности: постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, контроль за всеми участками учета, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности во внебюджетные фонды, постановка учетной политики, налоговое планирование, положительный опыт прохождения камеральных налоговых проверок, организация и контроль работы бухгалтерии. УСНО. Организация является подразделением холдинга ЗАО "Восток-Сервис"
май 98 - май 01
ООО "Спецодежда-восток-сервис" (),

бухгалтер

Оптовая и розничная торговля спецодеждой и средствами защиты.
Обязанности: ведение всех участков бухгалтерского учета в полном объеме, составление бухгалтерской отчетности, отчетности во внебюджетные фонды, положительный опыт прохождения камеральных налоговых проверок, ОСНО. Организация является подразделением холдинга ЗАО "Восток-Сервис"

Образование


янв 07
высшее
Московский институт экономики менеджмента и права экономический


бухгалтерский учет и аудит
янв 91
неполное высшее
Московский Авиационный Институт(МАИ)


организация автоматизированной обработки экономической информации

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме‚ контроль за всеми участками учета‚ составление бухгалтерской и налоговой отчетности‚ отчетности во внебюджетные фонды‚  постановка учетной политики‚ налоговое планирование‚ положительный опыт прохождения камеральных налоговых проверок‚ организация и контроль работы бухгалтерии. ОСНО и УСНО. Опыт работы как в холдинге‚ так и гл. бухгалтером в единственном числе. Уверенный пользователь Word‚ Exel‚1С‚ Консультант‚ Гарант‚ Контур‚Банк-Клиент Рассматриваю предложения на вакансию главный бухгалтер на свободный график работы 1-2-3 дня в неделю‚ заработная плата обсуждается в зависимости от объема и специфики работы от 15000-00 до 40000-00 руб.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: главный бухгалтер в регионе Москва