Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляБухгалтер Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

30 000 р.
Колканова Надежда    (Москва)
Дата публикации: 17 марта 11
Идентификатор резюме: 79814
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 17.03.2011 
День рождения: 20 сен 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 09 - дек 10
Управляющая компания "Остер" (),

Ведущий менеджер

Прием и обработка заказов, составление коммерческих предложений, разработка технических заданий и спецификаций, заказ продукции на заводе-производителе, заключение договоров с контрагентами, выставление счетов, ввод данных в 1С, оформление и контроль отгрузок продукции, отслеживание контрактов от заказа до доставки, отслеживание оплаты счетов, подготовка документов для регистрации продукции, оформление и отслеживание заказов по тендерам, ведение рабочей и отчетной документации по продажам, составление прайс-листов, выполнение поручений руководителя отдела и департамента.

Предыдущий опыт работы


янв 09 - мар 09
ООО "Шико" (),

Бухгалтер

Взаимодействие с контрагентами, ведение следующих бухгалтерских счетов: 60 (расчеты с поставщиками), 62 (расчеты с покупателями), 19 (НДС), 68 (расчеты по НДС), 76 (прочие расчеты с контрагентами), 50 (касса), 51 (расчетный счет), учет лизингов, 10 (учет материалов)
янв 08 - дек 08
ЗАО "КМР-Холдинг" (),

Бухгалтер

Ведение счетов:60 (расчеты с поставщиками), 62 (расчеты с покупателями), 19 (НДС), 68 (расчеты по НДС), 76 (прочие расчеты с контрагентами)
ноя 06 - янв 08
ООО "Антик-Строй" (),

Бухгалтер по совместительству

Становление бухгалтерского учета с нуля, полное ведение налогового и бухгалтерского учета в маленькой фирме,общение с налоговыми органами.
июн 05 - июн 07
Бухгалтер (),

Бухгалтер

Ведение счетов:60 (расчеты с поставщиками), 62 (расчеты с покупателями), 19 (НДС), 68 (расчеты по НДС), 76 (прочие расчеты с контрагентами), 50 (касса), 51 (расчетный счет), 10 (учет материалов), ведение складского учета

Образование


янв 08
высшее
Институт Современной Экономики


Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Прием и обработка заказов‚ составление коммерческих предложений‚ разработка технических заданий и спецификаций‚ заказ продукции на заводе-производителе‚ заключение договоров с контрагентами‚ выставление счетов‚ ввод данных в 1С‚ оформление и контроль отгрузок продукции‚ отслеживание контрактов от заказа до доставки‚ отслеживание оплаты счетов‚ подготовка документов для регистрации продукции‚ оформление и отслеживание заказов по тендерам‚ ведение рабочей и отчетной документации по продажам‚ составление прайс-листов‚ выполнение поручений руководителя отдела и департамента. Грамотный‚ интеллектуальный специалист предлагает Вам свою кандидатуру на вакансию менеджер по продажам. Чувство юмора‚ энергия‚ оптимизм помогают мне успешно справляться с трудностями и решать конфликтные ситуации. Терпима и вместе с тем требовательна и достаточно строга. Обладаю стремлением к постоянному совершенствованию своего профессионального опыта и приобретению новых знаний. Способна генерировать новые идеи и готова принять в жизни коллектива самое активное участие. Умею работать самостоятельно и в команде и находить компромиссные решения.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва