Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный врач

70 000 р.
Давыдова Мария Павловна    (Москва, м.Сокол)
Дата публикации: 08 июля 12
Идентификатор резюме: 79889
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 02.02.2011 
День рождения: 12 сен 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


фев 11 -
ООО Комплекс (Консалтинговый центр), Москва

Заместитель Генерального директора

Оказание услуг по комплексному сопровождению медицинского бизнеса. Выработка ценовой политики в отношении юридических лиц (консалтинговые услуги) и физических лиц (защита прав пациентов). Разработка внутренней нормативной документации, в том числе должностных инструкций, проектов договоров с юридическими и физическими лицами. Курация немедицинских проектов - развитие отдела аренды Агентства недвижимости.

ОПЫТ РАБОТЫ
2009-2011 главный врач МУЗ г.Ульяновска
2007-2009 главный специалист-эксперт отдела контроля качества медицинской помощи Минздрава Ульяновской области
2004-2007 генеральный директор ООО "Гарант долголетия"

Образование


июн 01
высшее
Ульяновский государственный университет
медицинский
Ульяновск
лечебное дело
июн 07
высшее
Ульяновский государственный университет
экономический
Ульяновск
менеджмент организации
июн 03
высшее
Ульяновский государственный университет
постдипломного образования, клиническая ординатура
Ульяновск
неврология
сен 09
высшее
Ульяновский государственный университет
Медицинский
Ульяновск
Общественное здоровье и организация здравоохранения

Знание языков


немецкий разговорный

Курсы, тренинги


июн 10
Неврология детского возраста
Казанская государственная медицинская академия
Казань
мар 10
Программа обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций
НОУ "Ульяновский региональный центр охраны труда"
Ульяновск
окт 09
Общественное здоровье и организация здравоохранения
Ульяновский государственный университет
Ульяновск
мар 04
Рефлексотерапия
Казанская государственная академия
Казань
июн 04
Офисное дело
Ульяновский государственный университет
Ульяновск
ноя 04
Метод вариационной термоалгометрии
Российский университет дружбы народов
Москва
апр 04
Основы клинической фармакологии, рациональной фитотерапии и гомеопатии
Казанская государственная медицинская академия
Казань
апр 03
Рефлексотерапия
Казанская Государственная Медицинская Академия
Казань
дек 01
Анестезия, интенсивная терапия и реанимация в неврологии
Нижегородская государственная медицинская академия
Ульяновск (выездной цикл)

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: НАВЫКИ
* Хорошие организаторские и коммуникативные способности и навыки. Опыт административного управления. Умение подбирать коллектив, создавать команду, мотивировать людей на достижение качественного результата, принимать квалифицированные управленческие решения.
* Навыки аналитической работы со статистическими и отчётными данными и разработки решения на основании системного подхода к проблеме.
* Знание нормативно-правовой базы в сфере здравоохранения, Трудового кодекса, правил и нормы охраны труда, техники безопасности, различных управленческих концепций и подходов, умение использовать знания на практике. Навыки отслеживания изменений, вносимых в федеральные нормативные акты, оперативное принятие мер по их соблюдению.
* Опыт анализирования систем контроля качества медицинской помощи в учреждениях различных форм собственности и разработки решений в сфере менеджмента качества медицинских услуг, включая оптимизацию деятельности врачебной комиссии. Высокий профессиональный уровень. Навыки проведения экспертизы качества медицинской помощи в соответствии с действующими федеральными стандартами, экспертизы временной нетрудоспособности в соответствии с приказами Минздравсоцразвития РФ. Знание лицензионных требований, правил организации платных услуг, современных требований к оформлению первичной медицинской документации, основ делопроизводства.
* Навыки делового письма.
* Хорошие теоретические знания в области конфликтологии (дипломная работа на втором высшем образовании «Управление конфликтами в современной организации на примере ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница») и опыт разрешения конфликтных ситуаций внутри медицинского коллектива и с пациентами.
* Продвинутый пользователь ПК и оргтехники. Офисные программы: Word, Excel, Foto Editor, Power Point, Internet, Fine Reader, Movie Maker, QuarkXPress, Налогоплательщик ЮЛ, Гарант, Консультант плюс... Опыт работы с офисным оборудованием (принтер, факс, сканер…) и использования сетевых технологии в офисе. Имеется сертификат об окончании Школы мультимедиа-технологий Института открытого образования Ульяновского государственного университета по программе "Офисное обеспечение".
ОПЫТ РАБОТЫ, предшествующий последнему месту работы
С января 2008 по октябрь 2009 года
Главный специалист-эксперт отдела контроля качества медицинской помощи и стандартизации (Полная занятость) Министерства здравоохранения Ульяновской области, г. Ульяновск
Организация и проведение проверок учреждений здравоохранения по соблюдению лицензионных требований, по соответствию качества медицинской помощи федеральным стандартам, по реализации программы обеспечения отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами, по соблюдению порядка оказания платных услуг... Проведение целевых экспертиз в связи с жалобами пациентов. Работа с обращениями граждан (письменными и на Горячую линию Министерства). Анализ и обобщение информации по профилю деятельности отдела. Внедрение на территории Ульяновской области федеральных стандартов амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи, санаторно-курортного лечения. Разработка алгоритмов проверок учреждений здравоохранения. Подготовка и направление информации по поступающим запросам, отчётных материалов для еженедельных, квартальных, полугодовых и годовых отчётов. Подготовка проектов постановления Правительства Ульяновской области в сфере здравоохранения. Взаимодействие с региональными органами Росздравнадзора, Роспотребнадзора, ФСС, ТФОМС, Прокуратурой, страховыми медицинскими организациями и др. по вопросам контроля качества медицинской помощи и стандартизации, в том числе в связи с жалобами, претензиями, исками. Использование правовой базы Консультант-плюс и интернет-ресурсов федеральных органов. Участие в работе областной комиссии по аттестации медицинских работников с высшим и среднеспециальным образованием.

С июля 2007 по декабрь 2007 года
Главный специалист-эксперт отдела анализа и прогнозирования развития здравоохранения и социальной политики (Полная занятость) Министерства здравоохранения и социальной поддержки населения Ульяновской области, г. Ульяновск
Анализ и обобщение информации. Организация и обобщение результатов мониторинга социально-экономического положения здравоохранения и социальной сферы, подготовка отчётной документации. Подготовка и направление информации по поступающим запросам, отчётных материалов для еженедельных, квартальных, полугодовых и годовых отчётов. Участие в подготовке проектов распоряжений и постановления Губернатора и Правительства Ульяновской области в сфере здравоохранения и социальной поддержки населения. Участие в подготовке и проведении социально-значимых областных мероприятий. Организация взаимодействия со структурными подразделениями органов здравоохранения и социальной защиты, а также взаимодействующих с Министерством учреждений, организаций и фондов. Взаимодействие со средствами массовой информации, использование ресурсов интернета.

С июля 2004 по июль 2007 года
Генеральный директор, врач-невролог-рефлексотерапевт ООО "Гарант долголетия", г. Ульяновск
Организация работы медицинского центра с нуля. Получение лицензии на медицинскую деятельность Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Создание и выпуск культурно-просветительской газеты "Будьте здоровы, ульяновцы!" (тираж 10.000). Реализация медицинского оборудования. Разработка оптимальных маркетинговых решений. Составление индивидуальных программ реабилитации, включающих фармакотерапию, фитотерапию, гомеопатию, диетотерапию, рефлексотерапию (в том числе иглорефлексотерапию, гирудотерапию, точечный и зональный рефлекторный массаж, прижигание точек долголетия полынными сигарами), физиотерапию, аромотерапию, ЛФК (в том числе с элементами йоги), массаж (в том числе классический, расслабляющий, вибрационный аппаратный, вибрационный вакуумный, гидромассаж, самомассаж, шиатсу)…



Смотреть другие резюме сферы Медицина и здравохранение в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный врач в регионе Москва