Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник склада.

 дог.
Буланов Роман Александрович    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 79937
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1980
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 07 - апр 11
ЗАО"Армадилло Бизнес Посылка" (),

Старший координатор управления складского обслуживания

Старший координатор управления складского обслуживания (3PL) по проектам предоставления логистических услуг третьей стороне. Координация и развитие складских проектов(долгосрочное хранение и услуги кросс-докинга), организация и контроль выполнения работ на складах ответственного хранения в рамках действующих договоров (прием, комплектация, отгрузки, утилизация, инвентаризация ТМЦ, оптимизация площадей хранения, переезд и т.д), информационное обеспечение представителей стороны заказчика, организация и соблюдение документа оборота, планирование производственных ресурсов и ведение соответствующих графиков, формирование счетов в соответствии с проделанными работами, отслеживание ключевых показателей(KPI) действующих проектов, коррекция договорных обязательств при заключении или пролонгации договоров, работа по рекламациям, составление ТЗ для оптимизации WMS & ERP, составление соответствующий отчетности, контроль над работой существующих проектов и разработка новых, оптимизация бизнес процессов, работа с персоналом. Курирование двух складов с суммарным товародвижением ~200 паллет в день.

Предыдущий опыт работы


авг 04 - май 07
ООО"Depo computers" (),

Руководитель смены производства

Руководство сменой составом свыше 90 человек. Полная организация и контроль всех этапов производства‚ соблюдение планов по производству и отгрузке готовой продукции‚ отслеживание ключевых показателей (KPI)‚ координация и взаимодействие со смежными отделами (склад‚ закупки‚ сервис)‚ деловая переписка‚ контроль трудовой дисциплины на производстве‚ составление и ведение графиков работы и посещаемости сотрудников‚ контроль работы цехов производства‚ контроль соблюдения технологий и качества производимой продукции‚ составление общей отчетности‚ работа с товарооборотом на производстве‚ ведение складов производства (засылы‚ приём‚ хранение‚ выдача товаров и расходных материалов для производства‚ работа с браком)‚ Работа с ИС (перемещение‚ расформирование‚ переоприходование товаров). автоматизированный склад свыше 3000 тыс. позиций.
янв 03 - май 04
ЗАО "Dealine" (),

Старший техник руководитель отдела

Координация работы отдела (12 человек)‚ организация полного цикла работ по движению ТМЦ (прием‚ комплектация‚ отгрузки‚ утилизация‚ инвентаризация‚ оптимизация и т.д.)‚ организация и проведение инвентаризацией‚ контроль над комплектацией и выдачей дорогостоящих ТМЦ для ключевых клиентов компании‚ ведение соответствующий отчетности‚ работа с рекламациями. • Менеджер по снабжению.
авг 98 - янв 03
ООО "ИнтерМед&Co" (),

Менеджер по снабжению

Расчет‚ планирование‚ закупка расходных материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий и стоматологических поликлиник (3/1)‚ ведение соответствующий отчетности‚ отличное понимание свойств и сфер применения препаратов и оборудования.

Образование


янв 06
неполное высшее
ГТЭП (Москва)


Бухгалтер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК(Word.Excel.Outlook.Internet) работа и администрирование различных WMS & ERP систем (SAP. EME. MBS.WIBS)‚ успешный опыт руководства коллективом численностью 90 человек‚ успешный опыт автоматизации складских операций‚ опыт организации работы склада с 0‚ стратегическое планирование и развитие. Без вредных приычек.