Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор Системный администратор/Системный инженер

РЕЗЮМЕ

Системный администратор/Системный инженер

35 000 р.
Иванов Андрей Викторович    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 79946
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - мар 11
2010-2011 ООО «ЕВРОФУД» (Производство и продажа полуфабрикатов) (),

Системный инженер (без записи в ТК)

Проектирование и внедрение СКС ( с нуля под ключ). Прокладка слаботочных сетей; проводка электропитания (220W); программирование офисной УАТС; закупка оргтехники и компьютеров; администрирование сервера общего ресурса; связь между филиалами на основе протокола VPN на базе роутеров D-Link. Обучение и подготовка персонала.

Предыдущий опыт работы


мар 10 - сен 10
Правительство Московской области Управление «Мосавтодор» (),

Ведущий специалист отдела аппаратного обеспечения

Служба организации деятельности Управления и Региональных Дорожных Управлений. Поддержка работоспособности компьютерного парка свыше 500 ПК, копировальных аппаратов свыше 100, принтеров свыше 250 единиц (HP, Canon, Epson, Ricoh). Сборка, настройка, ремонт оргтехники. Закупка расходных материалов. Прокладка слаботочных систем (добавление рабочих мест), установка и программирование УАТС (LG, Panasonic). Обучение и консультации пользователей.
окт 09 - фев 10
ООО «МТГ. Бизнес-решения» (Системы управления электронной очередью) (),

Системный инженер

Администрирование сервера Win2003, консультации пользователей WinXP, VISTA, консультации клиентов по выбору оборудования FortiNet. Настройка и ремонт ПК, прокладка слаботочных систем, монтаж и администрирование сетевого оборудования, сервисное обслуживание клиентов.
апр 08 - июл 09
Фирма «Трейси и К» (Производство и продажа лакокрасочных и стройматериалов) (),

Системный администратор

Администрирование серверов уровня предприятия (Win2003 R2 – 5 серверов, из них 1 сервер терминалов; 1 шлюз на базе ISA Server; 1С предприятие; DNC сервер + резервный DNC + Backup; 120 раб. мест, из них 80 стационарных ПК и 40 тонких клиентов, HP, TONK), диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования и мониторинга серверов , а так же антивирусной и криптографической защиты данных в сети. Создание и внедрение проекта по изменению структуры доступа к ресурсам компании в существующей Active Directory. Организация удаленного доступа к серверам на основе протокола RDP с использованием VPN и IPSec соединений. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (филиалы, склады, офисы). Сбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Планирование, закупка и сборка серверов под задачи. Поддержка телефонных станций. Опыт руководства командой из 2 человек. Обслуживание и ремонт оргтехники (11 сетевых принтеров; 3 сетевых копировальных аппарата). Рекструризация ЛВС компании (монтаж кабелей, добавление рабочих мест). Закупка оргтехники, компьютеров (сборка и ремонт), расходных материалов. Поддержка программных продуктов: линейка Windows;Z-server; NOD32 сервер-клиент; MS Office 2003-2007; линейка Adobe.
окт 07 - апр 08
Агентство Изысканных Путешествий (Туристические услуги) (),

Инженер – Системотехник (без записи в ТК)

Проектирование и внедрение СКС ( с нуля под ключ). Прокладка слаботочных сетей; проводка электропитания (220W); программирование офисной УАТС; закупка оргтехники и компьютеров; администрирование сервера общего ресурса; связь между филиалами на основе протокола VPN на базе роутеров D-Link. Обучение и подготовка персонала.
фев 03 - окт 07
ОАО «АКИБАНК» (Банковская деятельность) (),

Инженер – электронщик

Поддержка серверов уровня предприятия (Win2000 – 3 сервера, из них DNC + Active Directory; Microsoft Exchange 2000; bisquitte на базе Unix, 50 раб. мест (офис + филиалы)), диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования и мониторинга серверов , а так же антивирусной и криптографической защиты данных в сети. Создание и внедрение проекта по изменению структуры доступа к ресурсам компании в существующей Active Directory. Организация удаленного доступа к серверам на основе протокола RDP с использованием VPN и IPSec соединений на базе Cisco. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (филиалы, офисы). Сбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Поддержка телефонных станций. Обслуживание и ремонт оргтехники .Закупка оргтехники, компьютеров (сборка и ремонт), расходных материалов. Поддержка программных продуктов: линейка Windows; NOD32 сервер-клиент; MS Office 2003-2007.
дек 02 - фев 03
ОАО «АКИБАНК» (Банковская деятельность) (),

Инженер (без записи в ТК)

Проектирование и внедрение СКС ( с нуля под ключ). Прокладка слаботочных сетей; проводка электропитания (220W); программирование офисной УАТС; закупка оргтехники и компьютеров (сборка и установка); подбор персонала.
апр 02 - дек 02
ООО «ЮНИКО ИНФОРМ» (Обслуживание фармацевтических компаний) (),

Специалист по информационным технологиям

Прокладка слаботочных систем ( с нуля под ключ) в аптеках и аптечных пунктах; поставка компьютерной и офисной техники (сборка и подключение); настройка программных продуктов; внедрение и программирование УАТС; ремонт оргтехники (копиры, факсы и принтера); обслуживание клиентов по Москве и МО.

Образование


янв 92
среднее специальное
СПТУ №1 г Торопец


Машинист широкого профиля

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы в структуре IT технологий и электронике более 15 лет Коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ исполнительность‚ общительность‚ опыт работы в структуре IT технологий и электронике более 15 лет.