Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Руководитель сетевого отдела, начальник отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель сетевого отдела, начальник отдела продаж

70 000 р.
Вафин Дмитрий Ильдусович    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 79963
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 11 сен 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 06 - дек 10
ООО "ТД Солано" (),

менеджер сетегого отдела

Производство и продажа орехов и сухофруктов (ТМ "Караван") Должностные обязанности и достижения: Реализация ореховой продукции в сетевых и розничных магазинах г. Москвы («Гиперглобус», «Твой Дом», «Бахетле», «Гарант-трейд М», «Лакмин», «Седьмой континент», «Алые Паруса», «Крестовский», «Монетка», «АБК», «Авоська», «12 Месяцев» и т.д). Составление и реализация планов продаж, составление бюджетов, формирование ассортимента и количества закупаемого товара. Проведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение и ведение договоров. Отстаивание интересов компании и перезаключение договоров по маркетинговым условиям. Решение текущих задач по отгрузкам, дебиторской задолженности, выстраивание мерчендайзинга. Вывод на рынок г. Москвы новые торговые марки. Поиск новых сетевых клиентов. Обучение новых сотрудников.

Предыдущий опыт работы


фев 05 - сен 06
ООО "Снэк-Люкс" (),

Менеджер по продажам

Производство и продажа орехов и сухофруктов (ТМ "Золотой сад") Должностные обязанности и достижения: Реализация ореховой продукции в сетевых и розничных магазинах г. Москвы и Московской области. Ведение переговоров с ключевыми клиентами («Магнолия», «Твой Дом», «Патэрсон», «Гарант-трейд», «Самохвал», «Одинцовское РАЙПО» и т.д.). Заключение и ведение договоров. Работа с дистрибутором «Караван» и «Ай Си Эс». Взаимодействие с 40 торговыми представителями. Проведение мотивационных программ для торговых представителей и клиентов.

Образование


янв 03
высшее
МАЭП


юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт управления отделом‚оперативно стратигическое планирование‚разработка ценовой политики‚анализ конкурентной среды‚подбор и обучение персонала‚применение мативационных программ. аккуратность‚работоспособность‚порядочность‚ целеустремленность‚ответственность‚организторские способности‚всегда имею стремление к результативности и высоким показателям.