Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор Менеджер по продажам / закупкам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам / закупкам

35 000 р.
Николаенко Павел    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80007
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 10 -
ООО "ЭТМ" (ООО "Энергоцентр") (),

Менеджер отдела прямых продаж.

Активный поиск клиентов.Поддержание и развитие клиентской базы; проведение переговоров и заключение договоров с клиентами; выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; активное взаимодействие с клиентами по вопросам поставок электрооборудования, технические консультации; контроль за выполнением условий договоров; продвижение новых видов продукции; контроль прихода денежных средств; отслеживание дебиторской задолженности.

Предыдущий опыт работы


апр 10 - сен 10
ООО НЭП-Центр (Юбас) (),

менеджер по продажам/сборщик

Активный поиск клиентов (интернет,СМИ) с последующей сборкой и продажей систем очистки сточных вод (септики). Сборка полностью в ручную в оборудованном цеху из ПВХ-панелей (сварка при 400 С)
окт 09 - апр 10
ООО "Беби групп" (),

Комплектовщик

Комплектование заказов (по электронному терминалу),распределение их по складу с последующей отгрузкой заказчику (на погрузчике). Достижение-накачал бицепс!
янв 09 - окт 09
ООО "Плей Маркет" (),

администратор/снабженец

Закупка игровых приставок (Play Station,X-box и т.д.), аксессуаров и дисков с играми и распределение по торговым точкам. Контроль работы сотрудников (12 человек).Снятие остатков и денежных средств на конец рабочего дня.
июл 07 - дек 08
ЗАО "Фокинская Кампания" (),

Менеджер отдела снабжения

Переговоры с поставщиками и заключение договоров о сотрудничестве; обработка заявок на материалы, необходимые стройплощадке; изучение и анализ рынка; организация перевозок материалов и строительной техники ; ведение документации по поступлениям на строительство (начальная бухгалтерия);отслеживание дебиторской задолжности. Спустя 0.5 года (по совместительству) замеры оконных проемов,заказ оконных блоков (по моим чертежам) и управление группой оконных монтажников (8 человек).
июл 06 - июн 07
ООО"Окна-Роста" (),

Менеджер-заказа

Выезд на объект заказчика, консультация по продукту и услугам, замер проемов, проектирование конструкций, расчет стоимости, заключение договора, ведение клиента на всем пути.
апр 03 - июн 06
ТЦ "Горбушка" (),

Старший продавец

Продажа мобильных телефонов, аксессуаров и подключение к тарифным планам МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН.Закупка и приём на склад мобильных телефонов,аксессуаров и тарифных планов, распределение по торговым точкам, управление работой продавцов (18 человек), учет остатков на складе и торгвых точках, снятие денежных средств на конец рабочего дня.
фев 01 - апр 03
ТЦ Савеловский (),

продавец игровых приставок и аксессуаров

Продажа игровых приставок (PS2, Xbox и т.д) и видеоигр , аксессуаров, DVD, софт,МР3. Составление заказа, для работы торговой точки, и учет товара

Образование


янв 03
неполное высшее
МПУ. им. Крупской / Физ/мат


математика, информатика

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Интернет‚ MS Office‚ autocad‚ 1с-торговля и склад‚ SAP R3‚ Супер Окна‚ NS-TERM и т.д. Коммуникабельный‚пунктуальный‚общительный‚увуренный в себе‚ исполнительный. Свободное время занимаюсь спортом и провожу с семьей.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам / закупкам в регионе Москва