Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

15 000 р.
Рыжова Надежда Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80158
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: женский  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


окт 09 -
СРО НП СМСБ (),

главный бухгалтер

Главный бухгалтер в единственном числе.4 юр. лица.Разработка учетной политики организации,учет взносов,расчеты по страхованиюсоставление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности,отчетность в Минюст.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - сен 09
ООО "ТФ - СТайл" (),

главный бухгалтер

Деятельность: оптовая и розничная торговля. Работа по общей системе налогообложения.Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Формирование учетной политики. ВЭД. Финансовое планирование. Сдача отчетности.Кадровое делопроизводство.
авг 08 - дек 08
ООО "Торговый Дом Аурум Ювелир" (),

главный бухгалтер

Деятельность: оптовая торговля. Работа по общей системе налогообложения.Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме,постановка учета с "0". Формирование учетной политики. Работа с филиальной сетью. Финансовое планирование. Сдача отчетности.Кадровое делопроизводство.
май 07 - авг 08
ООО «Фелини Даймонс», (),

главный бухгалтер

Оптовая, комиссионная и розничная торговля ювелирными украшениями. 4 юр. лица.Работа по общей системе налогообложения, УСНО доходы, доходы минус расходы.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. Взаимодействие с проверяющими органами.
июн 06 - дек 06
Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики (),

Начальник Отдела налогового учета

Контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в обособленных подразделениях (27 филиалов),ценные бумаги,книга покупок,книга продаж,работа с доверительными управляющими,совмещение функций аудитора,ведение налогового учета,ведение методологической работы с обособленными подразделениями,разработка учетной политики организации,ведение отчетности организации с обособленными подразделениями,составление сводной налоговой отчетности, взаимодействие с IT специалистами.
мар 05 - май 06
ФГУП «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ (),

зам. главного бухгалтера

Контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в обособленных подразделениях (13 филиалов),совмещение функций аудитора,ведение налогового учета,книга покупок,книга продаж,ведение методологической работы с обособленными подразделениями,составление годового отчета,разработка учетной политики организации,ведение отчетности организации с обособленными подразделениями,составление сводной налоговой отчетности,составление сводной бухгалтерской отчетности, взаимодействие с IT специалистами.
сен 95 - мар 05
Российский фонд федерального имущества (),

зам. главного бухгалтера

Разработка учетной политики организации,разработка технического задания настройки базы 1С,книга покупок,книга продаж,составление налоговой отчетности (декларация по налогу на имущество, декларация по НДС, декларация по налогу на прибыль),составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности,ведение отчетности организации с обособленными подразделениями (35 филиалов),ведение методологической работы с обособленными подразделениями, взаимодействие с IT специалистами.

Образование


янв 03
не имеет значения
Финансовая академия при Правительстве РФ. Факультет финансы и кредит


экономист - финансовый менеджер
янв 90
высшее
Московский авиационный институт. Факультет самолето-вертолето строения


инженер - системотехник по управлению полетом

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Услуги‚ общепит‚ строительство подрядным способом‚ сдача недвижимости в аренду‚торговля.ОСНО и УСНО. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.Сдача бухгалтерской‚ налоговой и статистической отчетности. Взаимодействие с проверяющими органами.Постановка учета с "0".Восстановление учета.Кадровое делопроизводство.Оформление медицинских полисов.Взаимодействие с IT специалистами. Уравновешенность‚ стрессоустойчивость‚ способность к объективной оценке ситуации‚ аккуратность‚ ответственность‚ работоспособность‚ обучаемость‚ дисциплинированность‚ высокиеаналитические способности. (свободный график)



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер главный в регионе Москва