Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

бухгалтер

45 000 р.
Абзалова Рида Радмиловна    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80270
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 18.03.2011 
День рождения: 25 май 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 04 - дек 10
Группа компаний ООО "Промхолдинг", ООО "АРКОН-ИНЖИНИРИНГ", ООО "САУЛИТ-ИНЖИНИРИНГ" (),

бухгалтер-экономист

-банк (расчеты в рублях и иностранной валюте (оформление паспортов сделок, справок по валютным операциям); -касса; -авансовые отчеты; -расчет заработной платы и налогов с ФОТ численностью до 500 человек; -учет ГСМ (5 автомобилей); -учет материалов; -расчеты с дебиторами/кредиторами; -расчеты с покупателями и заказчиками; -расчеты с поставщиками и подрядчиками. Быстрая и четкая работа с платежной системой банк-клиент (до 100 транзакций в день), своевременный расчет и выдача заработной платы сотрудникам, расчет и уплата налогов, работа с большим объемом денежной наличности (заводская касса), своевременное оформление и проведение кассовых документов, проведение инкассаций, контроль за подотчетными лицами, ведение реестра договоров с покупателями и поставщиками, проведение сверок с поставщиками услуг и материалов, проведение сверок с покупателями и заказчиками, сдача отчетности в ПФР, ФСС, взаимодействие с банком, налоговой и другими контролирующими органами.

Предыдущий опыт работы


дек 03 - сен 04
ООО "Бал-Сервис" (),

ведущий бухгалтер

-расчет заработной платы и налогов с ФОТ; -касса; -авансовые отчеты.
фев 98 - ноя 03
ОАО "Региональные телекоммуникационные системы" (),

бухгалтер-экономист

-контроль и обработка данных торгового отдела в составе 8 сотрудников (регистрация договоров, выписка и регистрация счетов, счетов-фактур, актов, накладных); -организация, контроль, учет работы сети дилерских компаний (20 юридических лиц) по приему платежей за услуги и реализацию товара; -банк; -касса; -авансовые отчеты; -расчет заработной платы и налогов с ФОТ; -учет ОС, НМА; -складской учет; -ведение книги покупок и продаж; -составление смет доходов и расходов; -расчеты с поставщиками и подрядчиками; -расчеты с дебиторами/кредиторами; -расчеты с покупателями и заказчиками. -ведение кадрового делопроизводства. Систематизировала работу торгового отдела с физическими и юридическими лицами, в связи с чем повысилась эффективность работы отдела (улучшилось качество обслуживания клиентов, увеличился объем продаж товара), организовала отлаженный механизм оперативного сбора, анализа, обработки данных дилерской деятельности, поддерживала деловые контакты с поставщиками (заключение договоров на поставку, урегулирование цен).
янв 97 - фев 98
ЗАО "Уральская фармацевтическая компания" (),

бухгалтер

-складской учет, инвентаризация товаров
дек 91 - дек 96
Фирма "Лотана" (),

бухгалтер

-банк; -касса; -расчеты с дебиторами/кредиторами; -расчеты с покупателями и заказчиками; -расчеты с поставщиками и подрядчиками; -складской учет. Обеспечила высокий уровень работы склада: четкое и своевременное оприходование и выдача товара, оперативное и грамотное оформление документов

Образование


янв 92
высшее
ГОУ ВПО Уфимскиий государственный авиационный технический университет


инженер-экономист по специальности "экономика и организация машиностроительной промышленности"

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь 1С-Бухгалтерия 7.7‚ 1С-Торговля+Склад‚ 1С-Бухгалтерия 8.0 (УПП‚ ЗУП)‚ Excel‚ Word‚ Банк-Клиент‚ Консультант+‚ Такском Дисциплинированна‚ организованна‚ ответственна‚ коммуникабельна. В каждом деле высоко ценю профессионализм.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: бухгалтер в регионе Москва