Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Экономист

30 000 р.
Киреев Всеволод Владиславович    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80357
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 10 - дек 10
Моск.-Рязанский отдел МТО МДМТО с.п.РЖДС-ф-ла ОАО РЖД (),

Экономист

1. Оперативный учет движения материальных ресурсов; 2. Расчет оборачиваемости материалов; 3. Проверка правильности оформления первичных документов; 4. Проверка путевых листов водителей; 5. Проверка соответствия выполненных работ и оказанных услуг выделенным лимитом финансирования; 6. Контроль ввод данных по бухгалтерии и проверка правильности отнесения расходов на статьи затрат; 7. Контроль за оплатой счетов за материалы и услуги; 8. Подготовка калькуляций по хранению товарно-материальных ценностей, твердого и жидкого топлива; 9. Составление графика учета рабочего времени на бумажном носителе и в системе SAP R-3; 10. Оформление документов и приказов по заработной плате сотрудников; 11. Подготовка периодической отчетности; 12. Анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Предыдущий опыт работы


апр 09 - дек 09
Моск.-Киевская дистанция по обсл-ию пассажирских устройств Моск. ЖД (),

Экономист

1. Проверка правильности оформления первичных документов; 2. Проверка путевых листов водителей; 3. Контроль ввод данных по бухгалтерии и проверка правильности отнесения расходов на статьи затрат; 4. Проверка соответствия выполненных работ и оказанных услуг выделенным лимитом финансирования; 5. Подготовка калькуляций по аренде помещений деятельности; 6. Составление графика учета рабочего времени на бумажном носителе и в системе SAP R-3; 7. Оформление документов и приказов по заработной плате сотрудников; 8. Подготовка периодической отчетности; 9. Анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
фев 07 - фев 09
Комендатура военных сообщений ж/д станции (),

Старший помощник военного коменданта железнодорожной станции

1. Несение суточных дежурств по комендатуре; 2. Проверка документов у военнослужащих, находящихся на станции; 3. Проверка состояния дисциплины военнослужащих; 3. Проверка правильности оформления транспортных документов военнослужащих; 4. Контроль и учет передвижения воинских команд и караулов; 5. Проверка и прием ж/д вагонов под воинские перевозки; 6. Проверка и контроль погрузки военной техники на подвижной состав; 7. Оформление документов и приказов по комендатуре; 8. Подготовка периодической отчетности.
авг 06 - фев 07
Моск.-Киевская дистанция по обсл-ию пассажирских устройств Моск. ЖД (),

Ведущий инженер по организации и нормированию труда

1. Составление графика учета рабочего времени на бумажном носителе и в системе SAP R-3; 2. Проверка составления нормированных заданий рабочих 3. Проверка путевых листов водителей; 4. Оформление документов и приказов по заработной плате сотрудников; 5. Подготовка периодической отчетности по заработной плате сотрудников; 6. Анализ и планирование фонда оплаты труда предприятия.

Образование


янв 06
высшее
Московский государственный университет путей сообщения


Экономика и управление на предприятии (железнодорожного транспорта)

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь Microsoft Word‚ Microsoft Excel‚ Microsoft Outlook‚ SAP logon R-3‚ Internet Высокая работоспособность‚ умение работать в коллективе‚ коммуникабельность‚ организаторские и аналитические способности‚ стрессоустойчивость‚ легко обучаем‚ желание работать‚ расти и развиваться



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Экономист в регионе Москва