Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор салона

80 000 р.
Зайцев Эдуард    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80377
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 18.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 04 - мар 11
ООО"Галерея" (),

Директор мебельного салона

Организация работы салона-магазина, подготовка документации и открытие юридического лица. Исполнение обязанностей генерального директора. Подбор, обучение, аттестация и мотивация персонала, управление, контроль прохождения заказов, координация работы сотрудников, расчет заработной платы. Увеличение оборота салона. Заключение договоров с поставщиками товаров, подбор и утверждение экспозиции салона, подготовка коммерческих предложений, организация и участие в рекламных акциях. Решение конфликтных ситуаций в коллективе, контроль качества обслуживания клиентов. Решение и анализ рекламаций. Контроль товародвижения и поставок мебели клиентам. Анализ продаж. Оптимизация ассортиментной политики на основе анализа продаж. Увеличение объема продаж. Организация и контроль сервисного обслуживания, подготовка и проведение инвентаризаций, ведение бухгалтерии салона. Работа с дизайнерами и архитекторами, расширение клиентской базы, проведение маркетинговых исследований, участие в выставках. Взаимодействие с вышестоящими и обслуживающими организациями.
Осуществление контроля за подготовкой информационных материалов, сертификатов, товарных накладных и т.д. Информационная поддержка клиентов.

Предыдущий опыт работы


мар 03 - июн 04
D&G Gallery, г.Москва (),

дизайнер по мебели

Работа с Итальянскими мебельными фабриками (более 200), рассчёт и подготовка дизайн-проектов, оформление заказов, подписание договоров, составление спецификаций, проверка и подтверждение проформ, консультации клиентов салона, подбор мебели, контроль прохождения заказов, выезды на замеры помещений, организация доставок и сборок, авторский надзор, работа с рекламациями.
Получил основные навыки работы с VIP клиентами, изучил итальянский на уровне работы с каталогами и общения с представительствами фабрик.
Качественно развил чертёжные и эскизные навыки построения рисунка.
май 00 - мар 03
ООО"Партия", г.Москва (),

дизайнер консультант

Консультации клиентов салона, подбор мебели (кухни ведущих итальянских фабрик), составление дизайн-проектов, подбор и презентация встраиваемой техники и аксессуаров, оформление договоров, контроль прохождения заказов до установки клиенту,
Изучил и освоил графические кухонные программы, получил опыт успешной работы с ведущими кухонными фабриками и производителями встраиваемой техники.

Образование


янв 83
высшее
Московская Военно-инженерная Академия


инженер по эксплуотации

Знание языков


итальянский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Открытие салона с "нуля"‚увеличение торговых площадей‚подготовка и проведение реконструкций и перепланировок с утверждением всех необходимых документов‚набор‚обучение и аттестация персонала‚ формирование сплочённой команды‚ ориентированной на результат с единым пониманием общих задач‚обеспечение стабильной работы и увеличение ежеквартальной прибыли салона. Огромный опыт личных активных продаж‚ориентация в стилях и направлениях итальянской мебели.Знание психологии VIP клиента‚ большой опыт решения конфликтных вопросов‚урегулирования споров‚закрытия сложных рекламаций. Опыт работы с мебелью-больше 12лет. Коммуникабельность‚ответственность.настойчивость‚умение работать в напряжённом режиме‚ с большим объёмом информации‚здоровое чувство юмора‚уверенность‚презентабельная внешность‚грамотная речь‚вредных привычек нет‚образ жизни-спортивный.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор салона в регионе Москва