Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта

80 000 р.
Ковтун Владимир Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 18 марта 11
Идентификатор резюме: 80378
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 10.06.2019 
День рождения: 12 июн 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 09 - янв 11
ЗАО "СК"ГЕРМЕС" (),

Заместитель генерального директора

Анализ проектной документации, полученной от Инвестора. Проведение тендеров по выбору субподрядных организаций. Заключение и сопровождение договоров. Контроль над выполнением работ субподрядными организациями. Руководство ИТР на объектах, руководство СДО и ПТО. Контроль над выходом сметной документации, выполнения КС-2, КС-3, формы М-29, составление и контроль над выполнением графиков работ. Проведение и участие в плановых оперативных совещаниях.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - июн 09
ЗАО "ЛЕНХАРТ ГЛОБАЛ ЛТД" (),

Руководитель проекта

Управление строительством частного пансионата VIP класса в Московской области‚ Одинцовский район. Участок земли 7‚5 га‚ общая площадь строений до 10000 кв.м. Составление технического задания на проектирование. Контроль над ходом проектирования. Согласование проекта. Получение разрешения на строительство. Формирование бюджета строительства объекта. Организация и проведение тендеров‚ переговоров‚ плановых оперативных совещаний. Заключение договоров и их сопровождение. Координация взаимодействий подрядных организаций. Получение технических условий и контроль над их выполнением. Составление графиков работ. Осуществление технического надзора. Контроль над выпуском исполнительной документации. Специфика компании - управление строительством бизнесцентров в Москве и области. Обогатил свой опыт работы по контролю над работой проектных организаций и взаимодействию с разрешительными государственными структурами. Уволен по сокращению‚ с выплатой денежной компенсации‚ по причине отсутствия объёмов работ.
мар 07 - окт 08
ОАО "НОВЫЙ МИР" (),

Руководитель проекта

Управление строительством усадьбы VIP класса на земельном участке площадью 3 га‚ при общей площади строений до 5000 кв.м.‚ с ноля‚ в Московской области‚ Красногорский район. Составление технического задания на проектирование. Контроль над ходом проектирования. Согласование проекта. Получение разрешения на строительство. Формирование бюджета строительства объекта. Организация и проведение тендеров‚ переговоров‚ плановых оперативных совещаний. Заключение договоров и их сопровождение. Координация взаимодействий подрядных организаций. Получение технических условий и контроль над их выполнением. Составление графиков работ. Осуществление технического надзора. Контроль над выпуском исполнительной документации. Подготовка объекта к сдаче в эксплуатацию. Специфика компании - инвестиции в строительстве жилья в Москве‚ в том числе и элитного. Приобрёл опыт работы в специфике строительства усадеб VIP класса.
авг 04 - фев 07
ООО "ТРЕС" (),

Руководитель проекта

Управление строительством многофункциональных торговых комплексов в Москве (ВАО) и в г. Реутов‚ Московской области‚ класса "А" ‚ общей площадью до 10000 кв.м. с ноля под ключ. Выполнение функций технического заказчика и генерального подрядчика.Получение разрешения на строительство. Формирование бюджета строительства объекта. Организация и проведение тендеров‚ переговоров‚ плановых оперативных совещаний. Заключение договоров и их сопровождение. Координация взаимодействий подрядных организаций. Получение технических условий и контроль над их выполнением. Составление графиков работ. Осуществление технического надзора. Контроль над выпуском исполнительной документации. Формирование папки ИГАСН. Подготовка документации и сдача объекта в эксплуатацию. Специфика компании - генеральное проектирование‚ генподряд‚ инженеринговые услуги‚ объекты в основном МТК и МРК. Приобрёл опыт по выполнению функций технического заказчика в Москве и области‚ а так же опыт по сопровождению проекта от создания ИРД и строительства объекта с "ноля" до сдачи в эксплуатацию. Уволился по собственному желанию по причине завершения строительства объектов и сдачи их в эксплуатацию‚ а так же отсутствия‚ в последующем‚ объёмов работ у компании в Московском регионе.
мар 99 - май 04
ООО "ТОРИ - СТРОЙ" (),

Главный инженер

Организация строительного производства на объектах подрядной организации в Москве и области. Руководство линейными работниками. Контроль над соблюдением ОТ и ТБ. Проведение переговоров и оперативных совещаний. Составление графиков работ и контроль над их выполнением.
Компания выполняла капитальный ремонт и реконструкцию зданий, строительство загородных домов, высококачественную отделку элитного жилья. Рождествено, Пенягино, Екатериновка (Рублёвское ш.), Вешки, квартиры в Крылатском, ул. Лобачевского, Ленинский пр-т, Центр Москвы, а так же военная академия, военный госпиталь, магазины и многое другое.
Приобрёл опыт руководства подрядной организацией.
Уволился по собственному желанию по причине желания профессионально расти и перейти на руководящую должность квалификационно более высокого уровня служб заказчика и инвестора в капитальном строительстве.

Образование


янв 85
высшее
Тольяттинское высшее военное строительное училище, ПГС


Инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Имею богатый профессиональный опыт. Последние пять лет осуществлял успешное комплексное управление строительством в качестве руководителя проектов со стороны заказчика‚ многофункциональных торговых комплексов и усадьб VIP класса с "ноля" до сдачи в эксплуатацию‚ в Москве и области. Приобрёл хороший опыт работы по осуществлению функций технического заказчика‚ чётко знаю‚ и могу организовать весь алгоритм управления строительством объекта. Хорошо знаю технологию строительных работ. Имею хорошие организаторские способности‚ способен успешно вести объекты любой сложности и назначения в качестве руководителя проектов в системах заказчика и генподрядчика. Много лет работал в структуре подрядной организации‚ двигаясь по служебной лестнице от мастера участка до главного инженера предприятия. В основном занимался капитальным ремонтом и реконструкцией зданий различного назначения - магазины‚ офисы‚ банки‚ элитные квартиры‚ квартиры эконом класса‚ загородные дома среднего и эконом класса‚ а так же объекты Мин. Обороны. Основные черты характера - порядочность‚ ответственность‚ гибкость‚ целеустремлённость. Морально устойчив. Без вредных привычек. Хожу на рыбалку‚ в лес за грибами‚ а так же в поход‚ хочу заняться охотой‚ люблю экстрим. Основные черты характера - порядочность‚ ответственность‚ гибкость‚ целеустремлённость. Морально устойчив. Без вредных привычек.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проекта в регионе Москва