Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьИнженер руководитель инсталляционных и сервисных работ, инженер по техническому обслуживанию

РЕЗЮМЕ

руководитель инсталляционных и сервисных работ, инженер по техническому обслуживанию

 р.
Триандафилов Денис Христофорович    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80416
Стартовый оклад:  р.
Пол: мужской  Был 19.03.2011 
День рождения: 01 янв 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 07 -
ЗАО "РТА-ТехноИнжиниринг" (),

Инженер , начальник производственного участка, Информационные технологии/системная интеграция

• Организация работ на объекте, ведение и контроль выполнение работ. Ведение документации.

• Пуско-наладка комплексов, нахождение неисправностей, монтаж и пуско-наладка. Доработка систем в процессе настройки, сдача заказчику, диагностика неисправностей на объекте, самостоятельный выезд на объект. Работа с оборудованием известных производителей такие как: Extron Electronics (имею сертифицированный диплом), Crestron Electronics, Christie Digital, Biamp Systems, Televic, Bosch и т.д. Любая проекционная техника(модули, видео-кубы, проектора, заказные изделия любой сложности), документ-камеры, ЖК-панели, видеоконтроллеры, прочая техника имеющая отношение к видео. Исправление документации чертежей и схем, в электронном и бумажном виде, консультация технологов и проектировщиков при разработке проектов. Программирование графических процессоров, обновление ПО.

• Сервисное обслуживание.

• Монтаж, демонтаж, настройка, сопровождение и обслуживание техники на объектах, выставках и различных мероприятиях.

• Навыки работы с различной электронной техникой - ремонт мелкой бытовой радиотехники, модернизация компьютеров, прокладка ЛВС, настройка сетей, установка видеокамер, радиотехнического оборудования ,владение инструментом для системной интеграции и инсталляции. Составление списка и закупка необходимых расходников и материалов для работ.

• Опытный пользователь - MS Office, Windows, продуктов Microsoft и не только, различных программ компании Adobe Systems, Internet, другие полезные программы

• Умение работать с технической документацией

• Владение видео и профессиональной фото-съемкой

• Разработка технических решений, инсталляция и последующее обслуживание, аудио, видео комплексов самостоятельно. Управление и подбор персонала, переговоры с заказчиком.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - фев 07
ЗАО "Делайт2000" (),

Техник по ремонту и сервису Отдела по ремонту и сервису

• Диагностика, модульный и поэлементный ремонт, тестирование, сервисное обслуживание проекционной техники, документ-камер, ЖК-панелей, звукового оборудования (Mitsubishi, Plus Vision, Pioneer, Extron, Seiko Epson, Poly Vision) в офисе и на выезде

• Монтаж, демонтаж, обслуживание техники на выставках и различных мероприятиях.

• Техник по оперативным инсталляциям Отдела сервиса и технической поддержке

Обязанности:

• Пуско-наладочные работы, установка и техническое обслуживание комплексов отображения видео-информации (видеостены "Synelec Clarity") для конференц-залов, ситуационных центров, учебных аудиторий, переговорных, кинозалов и т.д. по Москве (ГИБДД, МЧС, Транснефть и т.д.) и России (филиалы ОАО "Газпром", филиалы ОАО РАО "ЕЭС России", ОАО "Северсталь" и т.д.)

• Закупка комплектующих для ремонта и ПНР
май 04 - апр 06
ГУ "НПО "Спецтехника и связь" МВД России (),

Научный сотрудник

Закупка‚ сборка‚ наладка‚ настройка‚ мелкий ремонт узлов радиотехники и электроники • Перепрограммирование радиостанций‚ компьютеров‚ АФУ‚ модернизация. • Выезд к клиенту установка и наладка оборудования под ключ в рамках ОКР.
ноя 01 - мар 04
ЗАО "Центр-студия национального фильма XXI век" (),

Видеоинженер, системный администратор, монтажер

Поддержание видео-съемочной и производственной‚ техники в рабочем состоянии‚ внедрение новых технических средств в производство фильмов. Выезд на съемку с техникой. • Монтаж документально-публицистических фильмов‚ сведение звука‚ спецэффекты‚ сдача заказчику.
июл 00 - фев 02
ЗАО "ТВ-Центр" (),

Видеоинженер, монтажер

Видеоинженер‚ монтажер Обязанности: • Обслуживание видеомонтажной техники‚ студий • Монтаж анонсов‚ передач
май 98 - июл 00
ОАО "ТТЦ-Останкино" (),

Видеоинженер

Видеоинженер 1 категории Обязанности: • Обслуживание аппаратной сложного монтажа и студий АСК-3 ТТЦ "Останкино" • Работа с видеомагнитофонной техникой

Образование


янв 99
высшее
Московский Технический Университет Связи и Информатики ‚ Факультет "Радиосвязь


Радиосвязь‚ радиовещание и телевидение

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Навыки работы с различной электронной техникой - ремонт мелкой бытовой радиотехники‚ модернизация компьютеров‚ прокладка ЛВС‚ настройка сетей‚ установка видеокамер‚ радиотехнического оборудования ‚владение инструментом для системной интеграции и инсталляции. Составление списка и закупка необходимых расходников и материалов для работ.
·         Опытный пользователь - MS Office‚ Windows‚ продуктов Microsoft и не только‚ различных программ компании Adobe Systems‚ Internet‚ другие полезные программы
·         Умение работать с технической документацией
·         Владение видео и профессиональной фото-съемкой Разработка технических решений‚ инсталляция и последующее обслуживание‚ аудио‚ видео комплексов самостоятельно. Управление и подбор персонала‚ переговоры с заказчиком.

Примечание ·         не предлагать работу‚ связанную с командировками
 
Хобби              Спорт‚ фотография‚ музыка