Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

руководитель отдела PR

 дог.
Горелова Светлана Валерьевна    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80560
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 19.03.2011 
День рождения: 28 фев 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 06 -
ОАО "Уралсвязьинформ" (),

начальник службы по связям с общественностью

Обязанности: формирование PR-концепции филиала; медиа-коммуникации;обеспечение филиала сувенирной продукцией; организация участия в выставках; взаимодействие с органами власти и общественными организациями; создание и реализация специальных программ продвижения бренда и услуг компании; PR первого лица.
Достижения: PR-служба организована "с нуля"; создана система малобюджетных тиражируемых PR-проектов, направленных на повышение узнаваемости бренда и повышение продаж услуг компании; реализован совместный с правительством Свердловской области проект "Доступная информация"(2010-2011).

Предыдущий опыт работы


янв 06 - ноя 09
ИД "Мегаполис" (),

заместитель главного редактора

Обязанности: разработка и реализация концепции нового издания о пространственном развитии г. Пеми "Мегаполис-эксперт";
Достижения: журнал создан, выходит и по сегодняшний день. В 2008 году признавался лучшим специализированным СМИ в вопросах освещения строительства, недвижимости и пространственного развития г. Перми.
фев 03 - мар 06
ИД "Компаньон" (),

редактор специальных проектов

Обязанности: разработка и реализация концепции специальных полиграфических проектов в сфере строительства, недвижимости, пространственного развития.
Достижения: разработано и выпущено 10 номеров специального приложения к деловому еженедельнику г. Перми "Компаньон-РИЭЛ", что позволило на 10% повысить доходы издательского дома

Образование


янв 88
высшее
Уральский государственный университет, факультет журналистики (г. Екатеринбург)


журналист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Подготовка и редактирование текстов о компании в любом жанре‚ знание внутренних производственных процессов в СМИ. Опыт создания СМИ и PR-службы "с нуля"‚ формирование и удержание творческой команды. Эффективные медиа-коммникации. Умение увязать PR-задачи заказчика с профессиональным интересом журналистов; умение работать "на эксклюзив" Знание и практика использования инструментов PR‚ нейромаркетинга в достижении коммерческих задач компании. Системный и креативный подход к вопросам продвижения и имиджа. Навык руководящей работы‚ опыт взаимодействия с клиентами в сегменте B2B. Высокая ответственность‚ коммуникабельность‚ работоспособность. Сильные стороны: Разноплановый профессиональный опыт; системное стратегическое мышление‚ навык руководящей работы. Быстро адаптируюсь к предлагаемым условиям и задачам. Способна принимать самостоятельные решения‚ работаю оперативно. Имею эффективный опыт внедрения проектного управления в решении задач‚ стоящих перед компанией.   Креативна‚ позитивна‚ строга в вопросах служебной ответственности. Лояльное отношение к командировкам‚ высокая коммуникабельность.   Хотела бы работать в вашей компании‚ так как предлагаемая вакансия в максимальной мере позволяет применить весь полученный опыт и видеть прямой результат своих профессиональных усилий.   Хобби. Кулинария и все‚ что с ней связано‚ как средство творческого воплощения личности. Интересуюсь фэн-шуй‚ играю на гитаре и рояле‚ пою‚ увлекаюсь декорированием пространства. Нахожу радость в каждом проявлении жизни.   Работать люблю. Считаю‚ что настоящие деньги можно заработать только работая с увлечением. Любимое дело - это все‚ что связано с PR и журналистикой на современном уровне‚ в развитии.   В сфере PR самым верным направлением признаю PR «коммерческий» - направленный на повышение результатов прямой экономической деятельности компании.  Предпочитаю во всем проектный подход - он позволяет максимально быстро‚ сконцентрировав все существующие ресурсы‚ достичь требуемого результата. Понимаю‚ что все усилия должны в конечном итоге приносить коммерческую прибыль‚  - о чем бы мы ни говорили‚ речь всегда идет о деньгах.  



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: руководитель отдела PR в регионе Москва