Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

45 000 р.
Пак Антон Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80608
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 19.03.2011 
День рождения: 21 мар 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 11 - мар 11
НИИ Интроскопии МНПО "Спектр" (),

Заместитель руководителя отдела дистанционного обучения и международных связей

Координация работы отдела. Проверка и редактирование переводов. Участие в зарубежных конференциях и форумах. Установление / развитие деловых отношений с зарубежными партнерами. Планирование зарубежной деятельности компании. Участие в разработке системы дистанционного обучения специалистов неразрушающего контроля по международным стандартам EFNDT и ISO. Администрирование сервера (Windows Server 2008) и сайта системы. www.niiin.ru www.ronktd.ru

Предыдущий опыт работы


сен 10 - фев 11
НИИ Интроскопии МНПО "Спектр" (),

Руководитель отдела международных связей

Координация работы отдела. Проверка и редактирование переводов. Участие в зарубежных конференциях и форумах. Установление / развитие деловых отношений с зарубежными партнерами. Планирование зарубежной деятельности компании. www.niiin.ru
май 09 - авг 10
НИИ Интроскопии МНПО "Спектр" (),

Переводчик

Организационная работа в рамках подготовки к 10ой Европейской Конференции по Неразрушающему контролю, общение с зарубежными партнерами, перевод встреч, совещаний. Перевод научных докладов по тематике неразрушающего контроля, нанотехнологий и технической диагностики.
www.ecndt2010.ru
июл 08 - дек 08
Российский Алюминий, Объединенная компания (),

Переводчик

Работа на горнодобывающем предприятии в Кооперативной Республике Гайана (Южная Америка). Полная языковая поддержка руководителя. Устный последовательный, синхронный перевод совещаний, встреч. Письменный перевод документов технической и юридической направленности.
мар 07 - июн 08
Global Voyager Assistance (),

Координатор по работе со страховыми случаями (Полная занятость)

Урегулирование страховых случаев с момента их наступления, как за рубежом, так и на территории России, стран бывшего СНГ. Работа с клиентами. Организация и мониторинг оказания медицинской и технической помощи, репатриации, эвакуации российских и иностранных граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья, России в страны постоянного проживания. Мониторинг репатриации останков граждан России и иностранцев в страны постоянного места жительства. Ведение деловой документации на английском, немецком и русском. Ведение переговоров с зарубежными и российскими клиниками, госпиталями.

Образование


янв 07
не имеет значения
Московский авиационный институт, Факультет иностранных языков (д/о)


Перевод технических текстов, устный последовательный перевод, перевод и переводоведение

Знание языков


немецкий со словарем
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Письменный перевод: горнодобывающая‚ авиационная‚ автомобильная промышленность‚ неразрушающий контроль‚ страхование‚ медицина‚ HR‚ юридическая документация. Устный перевод: последовательный‚ синхронный.   Компьютерная грамотность: статусы MCITP: Server Administrator‚ MCTS (AD)‚ специалист по тех. обслуживанию и ремонту ПК. Операционные системы: Windows XP‚ Vista‚ 7‚ Windows Server 2008. MS Office 2003‚ 2007‚ почтовые программы‚ антивирусные программы‚ администрирование веб-сайтов.