Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

руководитель

45 000 р.
родимов максим    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80609
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 19.03.2011 
День рождения: 29 янв 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Ресторанный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 08 - мар 11
ооо "Энфил" (),

заместитель генерального директора по развитию бизнеса

Деятельность организации. Разработка и пошив театральных, цирковых, эстрадных костюмов и обуви. Производство, монтаж декораций и бутафории. Дизайн и пошив ресторанного текстиля. Изготовление рекламной полиграфии и т.д. Дизайнерское оформление мероприятий по индивидуальным проектам и т.п. Производство печатной продукции (на ткани). Должностные обязанности. Координирование работы мастерской. Поиск клиентов и работа с заказчиками. Организация и осуществление закупок. Ведение отчетной документации.

Предыдущий опыт работы


окт 02 - ноя 07
ооо "Агентство Агис+" (),

руководитель банкетной службы

Деятельность компании.Корпоративное питание. Выезные мероприятия: банкеты, фуршеты, барбекю и т.д. Дизайнерское оформление мероприятий цветочными композициями, воздушными шарами, тканями, бутафорией и по индивидуальным проектам (свое дизайн бюро). Должностные обязанности. Организация поиска и проведение мероприятий более 5000 персон. Работа с обслуживающим персоналом: менеджеры, повара, официанты, грузчики, водители. Поиск и общение с подрядчиками. Работа с документами.
янв 00 - янв 03
ЗАО "Корпус Групп Столица" (),

менеджер отдела проведения мероприятий

Деятельность компании. РВО "Фигаро", УПП "ЛаньЧ" (другие юридические названия организации).Корпоративное питание. Выезные мероприятия: банкеты, фуршеты, барбекю и т.д. Дизайнерское оформление мероприятий цветочными композициями, воздушными шарами, тканями, бутафорией и по индивидуальным проектам (свое дизайн бюро). Должностные обязанности. Поиск и проведение мероприятий более 5000 персон. Работа с обслуживающим персоналом: менеджеры, повара, официанты, грузчики, водители. Поиск и общение с подрядчиками. Работа сдокументацией.
янв 99 - янв 00
ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ №1" (),

помощник управляющего

Деятельность компании.Производство общепита в гостинице "Москва". Выезные мероприятия: банкеты, фуршеты, барбекю и т.д. Дизайнерское оформление мероприятий цветочными композициями, воздушными шарами, тканями, бутафорией и по индивидуальным проектам (свое дизайн бюро). Должностные обязанности. Помощь в координировании работы производства.Организация поиска и проведение мероприятий более 5000 персон. Работа с обслуживающим персоналом: менеджеры, повара, официанты, грузчики, водители. Поиск и общение с подрядчиками. Работа с документами.
окт 93 - янв 99
РВО "Фигаро" (),

бармен-официант

Работа в стационаре и на выездах.

Образование


янв 96
высшее
МИЭМ ф-т Автоматика и вычислительная техника


управление в технических системах

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы в стационаре и в организации поиска и проведения выездных мероприятий более 5000 персон. Длительный опыт общения с обслуживающим персоналом: менеджеры, официанты, повара, водители, кладовщики, грузчики. Умение общаться с заказчиками и подрядчиками.Опыт безаварийного вождения 10 лет и отличное знание Москвы. Знание оптовых складов для текстильной, обувной, строительной промышленности, общепита. Владею информацией по их ассортименту и ценам. Наличие связей и скидок. Ответственность, пунктуальность, энергичность. Отсутствие вредных привычек.



Смотреть другие резюме сферы Ресторанный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: руководитель в регионе Москва