Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор Менеджер по обучению и развитию персонала

РЕЗЮМЕ

Менеджер по обучению и развитию персонала

38 500 р.
Гуков Никита Александрович    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80646
Стартовый оклад: 38 500 р.
Пол: мужской  Был 19.03.2011 
День рождения: 14 янв 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 10 -
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Москве, ЦАО. (),

Судебный пристав-исполнитель

Принудительное исполнение судебных актов и актов других органов, предусмотренных федеральным законом об исполнительном производстве.

Предыдущий опыт работы


фев 10 - май 10
ООО "Белый Ветер Цифровой" (),

Продавец-консультант

Основные обязанности: 1) продажа компьютерной и цифровой техники; 2) предложение мобильных решений; 3) продажа контрактов операторов мобильной связи и интернет; 4) консультирование покупателей; 5) обеспечение проведения торговых и маркетинговых акций. Основные достижения: 1) за небольшой период работы в этой компании, я много узнал о мобильных технологиях и технике; 2) освоил и успешно применял корпоративную технику продаж.
дек 08 - авг 09
ООО "Рестлэнд" (РОСИНТЕР Ресторантс) (),

Заместитель директора ресторана по залу

Основные обязанности: 1) организация и контроль бесперебойной работы всех подразделений ресторана: 2) координация и контроль работы сотрудников – в подчинении было 60 человек; 3) поиск и подбор линейного персонала; 4) регулирование отношений между персоналом и клиентами ресторана; 5) разрешение конфликтных ситуаций. Основные достижения: 1) все вопросы, касающиеся текущей деятельности ресторана, решались очень оперативно; 2) за период руководства, не наблюдалось ни одной конфликтной ситуации внутри коллектива. Причина увольнения: низкий уровень заработной платы, не соответствующий объему выполняемых обязанностей.
май 08 - ноя 08
ООО "Партнер Строй" (Комэнерго) (),

Координатор отдела подбора персонала

Основные обязанности: 1) проведение мониторинга рынка труда и заработных плат; 2) организация эффективного поиска, отбора и оценки персонала; 3) подготовка и размещение объявлений о вакансиях, поиск и оценка резюме; 4) мониторинг звонков и проведение первичного собеседования по телефону; 5) проведение окончательного собеседования и выявление профильного специалиста‚ соответствующего всем требованиям в офисе компании; 6) проверка рекомендаций; 7) представление кандидатов внутренним заказчикам; 8) организация расстановки персонала по рабочим местам и адаптация новых сотрудников; 9) разработка дизайна и текста рекламных модулей по вакансиям компании; 10) взаимодействие с рекламными агентствами; 11) взаимодействие с кадровыми агентствами. Основные достижения: 1) при подборе специалистов активно использовалась технология прямого поиска. Причина увольнения: сокращение штата.
авг 02 - мар 08
ВС РФ (),

Заместитель командира роты

Основные обязанности: 1) участие в составлении расписания занятий на неделю и ведение учета боевой подготовки роты; 2) проведение занятий с прапорщиками, сержантами, а также с личными составом роты; 3) оказание помощи командирам взводов и организация и проведение занятий по боевой подготовке и устранение выявленных недостатков; 4) проведение спортивно-массовой работы, организация изобретательской и рационализаторской работы в роте; 5) проверка знаний вооружения и военной техники роты (материальной части, правил эксплуатации) и личная проверка их наличия и боевой готовности; 6) организация и проведение мероприятий по подготовке классных специалистов в роте; 7) поддержание воинской дисциплины и внутреннего порядка в роте. Основные достижения: 1) в период службы подразделение заняло первое место в части по воинской дисциплине.

Образование


янв 10
не имеет значения
Московский Гуманитарный Университет (МосГУ), юридический


юриспруденция
янв 06
высшее
Московское Высшее Общевойсковое Командное Училище, 1-й


Управление персоналом

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Высокая работоспособность. Легко вступаю в контакт с людьми‚ очень общителен. Всегда нацелен на качественный результат. В коллективе пользуюсь авторитетом. Чуткий и отзывчивый‚ очень ответственен! Хорошая логика. Стремлюсь познавать новое в своей деятельности и не останавливаюсь на достигнутом. Отличное воображение‚ координация. Отлично владею компьютерной техникой и периферией. Легко обучаем! Нравится джаз‚ сноуборд‚ картинг‚ википедия и НТР!:)