Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Специалист казначейства

40 000 р.
Курова Марина Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 11
Идентификатор резюме: 80759
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 19.03.2011 
День рождения: 18 сен 1961
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 10 -
ООО "Винэксим" (),

Специалист казначейства

Выполнение платежей по системе "Банк-Клиент", валютные платежи, связь с банками, получение и разнос выписок в системе бухгалтерского учета 1С.

Предыдущий опыт работы


июл 04 - фев 10
ООО «АлкоМир» (),

Бухгалтер-кассир

Банковские платежи (система банк-клиент), оформление паспортов сделок, валютные платежи, кассовые операции. Розничная торговля, работа на кассовом аппарате.
янв 94 - июл 04
ООО «Премьер Фуд и Бевереджиз» (),

бухгалтер-кассир

НФК, работа с клиентами по факторинговому обслуживанию. Работа с наличными деньгами, в том числе в валюте, в больших объемах, инкассация, ведение бухгалтерского учета.

Образование


янв 84
высшее
Московский Технологический Институт Пищевой Промышленности


Инженер-технолог, Специалист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК-пользователь (Word‚ Excel)‚ работа с бухгалтерскими программами1С‚ Super Manager‚ RS-Balance. Работа на профессиональной оргтехнике (счетчики купюр‚ тестеры валют‚ кассовый аппарат). Банковские платежи (системы банк-клиент)‚ оформление паспортов сделок‚ валютные платежи. НФК‚ работа с клиентами по факторинговому обслуживанию. Разноска бухгалтерской выписки в системе 1С. Работа с наличными деньгами‚ в том числе в валюте‚ в больших объемах‚ инкассация‚ ведение бухгалтерского учета. Выдача заработной платы.ПК-пользователь (Word‚ Excel)‚ работа с бухгалтерскими программами1С‚ Super Manager‚ RS-Balance. Работа на профессиональной оргтехнике (счетчики купюр‚ тестеры валют‚ кассовый аппарат). Банковские платежи (системы банк-клиент)‚ оформление паспортов сделок‚ валютные платежи. НФК‚ работа с клиентами по факторинговому обслуживанию. Разноска бухгалтерской выписки в системе 1С. Работа с наличными деньгами‚ в том числе в валюте‚ в больших объемах‚ инкассация‚ ведение бухгалтерского учета. Выдача заработной платы. У меня присутствует большой опыт работы‚ я коммуникабельна‚ активна и неравнодушна к целям и идеалам коллектива и компании. Одним из моих главных достоинств является открытость всему новому и легкость в обучении.