Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаКладовщик оператор складского хозяйства, кладовщик

РЕЗЮМЕ

оператор складского хозяйства, кладовщик

33 000 р.
К Вячеслав    (Москва)
Дата публикации: 13 апреля 11
Идентификатор резюме: 81483
Стартовый оклад: 33 000 р.
Пол: мужской  Был 13.04.2011 
День рождения: 01 янв 1969
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 05 - дек 10
ООО БАСФ Восток (),

Старший оператор складского хозяйства

Приёмка и отпуск товара. Проверка товара по накладным‚ внешнему виду‚ срокам годности. Составление актов‚ возврат поставщикам. Занесение и ведение тмц в программе складского учёта "Фрегат - склад". Работа с терминалами сбора данных. Ввод новых данных и корректировка информации. Ведение складской документации по учёту и отпуску тмц‚ организация оптимального размещения‚ хранения и отгрузки тмц. Осуществление контроля за размещением тмц по наименованиям‚ срокам годности‚ артикулам. Выборочные проверки‚ подготовка и проведение инвентаризаций. Взаимодействие с логистическими службами и транспортными компаниями. Планирование отгрузок. Руководство персоналом склада (4 человека). Решение вопросов по арендуемому помещению‚ отслеживание и заказ канцтоваров и расходных материалов для оргтехники склада. Материальная ответственность.

Предыдущий опыт работы


июл 04 - июн 05
ООО ПО КОРФ (),

Кладовщик-учётчик

Взаимодействие с финансовым отделом и складом. Получение и обработка заявок. Изготовление этикеток на изделия с присвоением номеров. Заполнение паспортов на изделия.
авг 99 - июн 04
ООО Мост-Пресс (),

Кладовщик

Приёмка и отпуск и размещение товара‚ формирование заказов‚ обслуживание оптовых и розничных покупателей‚ выкладка в торговый зал‚ замещение продавца-консультанта и кассира. Оптимизация хранения. Инвентаризации.

Образование


янв 87
среднее специальное
СПТУ-49 г. Жуковский


Слесарь механосборочных работ

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Подготовка и переезд склада без остановки отгрузок. Планирование размещения товара на складе. Планирование работы склада. Знание и навыки работы с документацией. Приёмка и выдача товара. Навыки работы с клиентами и транспортными компаниями. Выборочные проверки и инвентаризации. Знание офисной оргтехники. При необходимости‚ мелкий ремонт и поддержание в работоспособном состоянии. Владение компьютером на уровне пользователя. Создание и редактирование базы данных по товару. Работа с терминалами сбора данных. Знание офисных программ‚ почтовых программ‚ интернет-поисковиков‚ программ для работы с реестром и т.д. Владение программой складского учёта «Фрегат-склад» версия "De luxe". Опыт работы в "SAP". Навыки работы с программой для создания и изготовления этикеток и штрих-кодов «Teklynx View». Работа с термотрансферным принтером Citizen CLP-2001. Умение пользоваться складской техникой. Знание и осуществление процессов и этапов складской работы. Способность при необходимости‚ заменить любого сотрудника склада. Готовность нести материальную ответственность.Руководство персоналом небольшого склада. Поиск работы осуществляется в связи с передачей полного пакета складских услуг другой организации и переездом склада в другой город. Пожелания к работе: Работа на территории работодателя. Официальное оформление. Соблюдение ТК РФ. Индексируемая "белая з/п"‚ размер которой позволяет не думать о смене работы. Верю в ДМС. Возможность приобретения новых знаний. Готов рассмотреть любые варианты занятости. Со своей стороны гарантирую добросовестность‚ исполнительность‚ стремление работать на результат‚ профессиональную компетентность‚ ответственность за порученный участок. Я стараюсь сделать больше‚ чем от меня требуется. Если работа имеет свою специфику‚ обучусь в процессе работы в кратчайшие сроки.