Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМенеджер Руководитель службы PR, зам. руководителя по PR, PR-менеджер

РЕЗЮМЕ

Руководитель службы PR, зам. руководителя по PR, PR-менеджер

 дог.
Горелова Светлана Валерьевна    (Москва, м.Савеловская)
Дата публикации: 14 апреля 11
Идентификатор резюме: 81508
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 14.04.2011 
День рождения: 28 фев 1965
Образование: высшее
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 - апр 11
ОАО «Уралсвязьинформ» (межрегиональная компания группы компаний ОАО «Связьинвест»), Екатеринбург

Руководитель службы по связям с общественностью

Функции: формирование PR-концепции филиала; медиа-коммуникации, обеспечение филиала сувенирной продукцией; решение вопросов благотворительности; проведении массовых и vip-мероприятий для клиентов; создание и реализация специальных программ продвижения бренда; организация работы на выставках и т.д.
Достижения: в сотовой связи - организация PR-службы по всем аспектам «с нуля»; в электросвязи - создание системы малобюджетных тиражируемых PR-проектов, направленных на повышение узнаваемости брэнда и объемов прямых продаж

Создана эффективная и дисциплинированная команда PR-службы.
Организовывала визит Министра связи и массовых коммуникаций РФ И. Щеголева в г. Краснотурьинск, на родину Попова в связи с его юбилеем.
Организовывала собрание акционеров ОАО «Уралсвязьинформ» в 2010 году.


Предыдущий опыт работы


янв 03 - янв 06
Издательский дом «Компаньон» (Инвестиционно-строительная деятельность, финансы), Пермь

Обозреватель, затем редактор специальных проектов в сфере деловой журналистики

Достижения: разработано и выпущено 10 номеров специального приложения к газете - «Компаньон-РИЭЛ», связанного с вопросами строительства, недвижимости и пространственного развития город; 12 выпусков внутрикорпоративного проекта инвестиционной компании «Витус» - «Пермь. Инвестиции. Финансы».
янв 01 - янв 03
ООО «Медиа-группа «Пермский обозреватель» (), Пермь

заместитель редактора, главный редактор газеты «Пермский обозреватель»

Задачи – создание и реализация утвержденной концепции издания, организация текущей работы редакции.

Достижения: СМИ создано «с нуля», создан коллектив, разработана и реализована концепция местной деловой газеты. Открытие и развитие рубрик «Строительство и финансы»; «Инфраструктура города». Материалы данных рубрик были признаны лучшими в СМИ города по итогам 2002 года.
янв 99 - янв 03
ООО «Торговый дом машиностроения» (Пермский общественный фонд стратегических исследований), Пермь

пресс-секретарь Пермской городской Думы, руководитель пресс-службы ПГД;

Обязанности: информобеспечение деятельности Думы, взаимодействие со СМИ; работа в составе выборного штаба депутатов на уровень Государственной думы, областного Заксобрания, городской думы – ответственная за взаимодействие со СМИ)

Достижения: пресс-служба городской Думы создана «с нуля»; участие в 5-ти выборных кампаниях различного уровня, в том числе – губернатора Сахалинской области. Опыт медиа-планирования, создания информационного «образа» кандидата; отработка «антипиара». Четыре из пяти кандидатов избраны депутатами. Обеспечивала взаимодействие с медиа-пространством округов – до 19 СМИ.

Образование


июл 88
высшее
Уральский Государственный университет
Факультет журналистки
Екатеринбург
Журналист

Курсы, тренинги


июл 02
«Антикризисный менеджмент»
Марийский государственный технический университет

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Дополнительные сведения: Опыт практического написания текстов, формирование информационной политики издания, контент, управленческая деятельность в редакции; формирование и удержание команды. Стаж работы в СМИ - более 10 лет:

Знание технологий проектного управления. Реализовывала следующие преобразующие (в сфере внутрикорпоративных задач) проекты: «Формирование единого командного подхода в деятельности Екатеринбургского филиала и территориальных узлов связи для достижения более высоких экономических результатов» (зонтичный проект),
«Создание и внедрение в Екатеринбургском ФЭС эффективной системы привлечения и удержания клиентов с целью обеспечения прироста выручки в 2010 г.», творческий юбилейный проект «Мобильная фабрика звезд»




Работать люблю. Считаю, что настоящие деньги можно заработать только занимаясь любимым делом. Любимое дело – это все, что связано с PR и журналистикой на современном уровне, в развитии. Уверена, что все самые интересные идеи рождаются «на стыке» наук, знаний и разноплановых практических опытов. А опыт и мнение каждого конкретного человека – ценны.

В сфере PR самым верным направлением признаю PR «коммерческий» - направленный на повышение результатов прямой экономической деятельности компании. Предпочитаю во всем проектный подход – он позволяет максимально быстро, сконцентрировав все существующие ресурсы, достичь требуемого результата.


Хобби. Кулинария и все, что с ней связано - как средство дополнительного творческого воплощения личности. Интересуюсь фэн-шуй, играю на гитаре и рояле, пою, увлекаюсь декорированием пространства. Нахожу радость в каждом проявлении жизни.


Сильные стороны:
Разноплановый профессиональный опыт; системное стратегическое мышление, креативность, навык руководящей работы. Быстро адаптируюсь к предлагаемым условиям и задачам, готова брать на себя ответственность. Способна принимать самостоятельные решения. Креативна, позитивна, строга в вопросах служебной дисциплины.
Лояльное отношение к командировкам, высокая коммуникабельность.