Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор Менеджер по обучению

РЕЗЮМЕ

Менеджер по обучению

 дог.
Трофимов Виктор    (Москва)
Дата публикации: 26 апреля 11
Идентификатор резюме: 81705
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 26.04.2011 
День рождения: 11 апр 1979
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 11 -
ОАО "Седьмой Континент" (гипермаркет "НАШ") (),

Администратор

Организация работы магазина, контакты с проверяющими органами, решение конфликтных ситуаций, документальный материальный учет, инвентаризации, контроль кассовой дисциплины, мероприятия по сохранности ТМЦ, организация и проведение промо-акций, решение административных вопросов по работе оборудования, техническому оснащению магазина, разрешению аварийных ситуаций.

Предыдущий опыт работы


май 10 - фев 11
ООО "Бахетле-Алтуфьево" (),

Менеджер по обучению

Проведение обучения базового и административного персонала магазинов. Выявление потребностей в обучении и постренинговое сопровождение. Проведение обучения и оценки работы администраторов торгового зала. Оказание в информационной поддержки магазинов (персонал). Участие в открытии нового магазина. 70% рабочего времени это работа на магазинах ("в полях"). Отчетность и документооборот. Планирование работы и составление бюджета отдела обучения. Участие в подборе персонала. Создание проекта и программ обучения по кадровому резерву и наставничеству. Проводил тренинги по темам: "Технология продаж", "Культура обслуживания и работа с возражениями", "Мерчендайзинг" и "Управление персоналом"
фев 10 - май 10
ООО "Ашан" (),

Менеджер сектора касс

управление коллективом (54 чел, 33 кассы): прием на работу, обучение, составление графиков; решение конфликтов с покупателями и с персоналом; управление линией касс: контроль работы кассиров, управление ожиданием покупателей на кассах, контроль работы стола информации (возвраты и притензия); контроль работы сейфовой комнаты, составление кассовой документации.Запуск нового магазина. Выполнение обязанностей дежурного директора гипермаркета.
апр 09 - фев 10
ООО "Карфур Рус" (),

Менеджер касс

управление коллективом (80 чел.): прием на работу, обучение, составление графиков; регулирование отношений с покупателями; управление линией касс: контроль работы кассиров, управление ожиданием покупателей на кассах, контроль равновесия между потоком покупателей на линии касс; контроль затрат на персонал, контроль кассовой статистики, управление рабочим временем кассиров. Участвовал в открытии компании в России. Открытие магазина в Москве, Краснодаре и подготовке к открытию в Липецке. Участие в подборе персонала (массовый подбор и индивидуальный).

Образование


янв 05
неполное высшее
Московский экономико-финансовый институт ‚ Факультет: Организация производства


Менеджер организации
янв 00
среднее специальное
Московский Коммерческий Колледж ‚ Факультет: Общий менеджмент


Менеджер

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Windows XP‚ Office приложения‚ 1C‚ Джестори‚ Консультант+‚ StoreLine‚ Planexa‚ The Bat.
Знание РФ законодательства и правила торговли‚ опыт по решению конфликтных ситуаций‚ знание правил ведения первичной бухгалтерии.
Стрессоустойчивый‚ ответственный, педантичен при работе с бумагами и с людьми любой возрастной категории‚ легко обучаемый. Стрессоустойчивый, ответственный, педантичен при работе с бумагами и с людьми любой возрастной категории, легко обучаемый. Без вредных привычек



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по обучению в регионе Москва