Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер склада, кладовщик

25 000 р.
Федотов Дмитрий    (Москва)
Дата публикации: 27 апреля 11
Идентификатор резюме: 81728
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 27.04.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - июл 10
СЦ-"Apple IMC" (),

Сервис менеджер

Прием‚ выдача и оформление заказов на сервисное облуживание и ремонт по гарантийным обязательствам. Планирование выполнения работ с мастерами СЦ. Оформление и выписка документации и счетов по выполненным работам.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - мар 09
OOO "Олки" - OOO "ПК-Профиль (),

Менеджер склада

Руководство работой склада‚ БД 1С. Контроль за сохранностью‚ облюдением режимов хранения‚ правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Контроль за ведением учета складских операций‚ отчетности‚ проведение инвентаризаций. Участие в составлении планов заказа. Сборка ПК‚ тестирование‚ модернизация‚ установка ПО.
авг 07 - июн 08
ООО "ТК-Music Lab" (),

Консультант по продажам

Продажа профессионального студийного аудио оборудования‚ электронные музыкальные инструменты‚ микшерные пульты‚ ПО. Консультация и помощь в выборе товара‚ подбор цифрового и звукового оборудования. Работа в шоу-руме‚ презентация и продажа решений для домашних аудио студий. Ведение продажи‚ оформление документации и счетов‚ отчетности‚ проведение инвентаризаций.
ноя 05 - июл 07
ООО "ТК Маунтэк" (),

Старший продавец-кассир

Профессиональная‚ сертифицированная одежда и снаряжение для альпинизма‚ восхождений‚ экстремальных видов спорта‚ туризма и отдыха. Открытие и закрытие магазина‚ организация работы сотрудников. Работа с торговой БД и кассовым терминалом‚ документация‚ накладные‚ отчеты и первичные бухгалтерские документы‚ журнал кассира-операциониста‚ инкассации. Решение конфликтных ситуаций‚ оформление документов обмен-возврат‚ проведение инвентаризаций. Оформление торгового зала‚ прием и отправка товара. Работа в торговом зале и на складе при магазине. Заказ товара в магазин‚ набор и прием товара на центральном складе. Участие на ежегодных выставках и семинарах посвященных данной тематике.

Образование


янв 03
высшее
Московский технический при Мин. Об. РФ


Технический специалист

Знание языков


французский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Значительный опыт работы в розничных продажах.
Владение техниками продаж, ориентированными на разнообразные виды деятельности.
Работа с ККМ, БД 1С,НС, Терминал, нал\безнал расчет, журнал кассира-операциониста, отчеты и накладные. Организация первичного документооборота, разработка положений и инструкций для повышения уровня продаж. Составление отчетности по товарообороту и анализ продвижения продукции.
Опыт работы на складах различного назначения. Знание и понимание необходимого контроля за ведением учета складских операций, перемещений, проведение инвентаризаций. Не курю, не злоупотребляю, без исключений.