Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Прораб, Менеджер по развитию

РЕЗЮМЕ

Прораб, Менеджер по развитию

30 000 р.
Новиков Владимир Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 16 мая 11
Идентификатор резюме: 81944
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 16.05.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 04 - авг 06
ГУП "Квантор"‚ г. Москва (),

Менеджер, Технический специалист

Заключение договоров на оказание услуг и контроль их выполнения. Организация работ по содержанию и обслуживанию зданий и сооружений. Составление смет и закупка хозтоваров. Составление долгосрочных и краткосрочных планов по закупкам. Организация и проведение ремонтно-строительных работ. Руководство обслуживающим персоналом. Контроль за рациональным использованием электроэнергии и воды. Самостоятельное выполнение небольших ремонтных работ.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - сен 04
ООО "Кровли Столицы" (),

Начальник участка

г. Москва Гидроизоляционные и кровельные работы Должностные обязанности и достижения: Начальник участка. Контроль качества выполняемых работ‚ организация производства и сроки выполнения работ. Ведение отчётной‚ чтение тех.документаций. Составление коммерческих смет. Контроль за качеством и количеством выполняемых работ‚ ведение документооборота на объекте‚ сотрудничество с проектными и субподрядными организациями‚ с заказчиком. Период работы: С июня
янв 98 - июл 99
ООО " Алтай-М" (),

Главный инженер

Капитальный ремонт зданий. Должностные обязанности и достижения: Главный инженер. Согласования проектов с заказчиком‚ ведение проектной документации‚ руководство строительным подразделением. Ведение объектов строительства‚ согласование исполнительной документации‚ контроль качества. Сдача объектов в эксплуатацию. Согласование договоров. Техника безопасности.
окт 97 - май 98
Дирекция единого заказчика "Коптево" САО, г. Москва (),

Начальник участка

Благоустройство территории. Ведение работ‚ проектно-сметной документации‚ работа с ген. подрядчиком‚ заказ и списание материалов. Приём посетителей‚ работа с документами‚ составление табеля учета рабочего времени‚ подготовка и проведение совещаний.
янв 95 - апр 96
СМП №765‚ Москва (),

Мастер

Обще-строительные работы на объектах МЖД. Контроль качества выполняемых работ‚ организация производства и сроки выполнения работ. Ведение отчётной‚ чтение тех.документаций. Составление коммерческих смет. Постановка работы на объекте‚ ведение объекта‚ сдача объекта в эксплуатацию‚ составление заявок на объекты‚ приемка материала‚ отчетность‚ обследование‚ решение конфликтных ситуаций.
сен 94 - май 95
ТОО " А и Д"‚ г. Москва (),

Мастер

Отделочные работы. Мастер отделочных работ. Контроль качества выполняемых работ‚ организация производства и сроки выполнения работ. Ведение отчётной‚ чтение тех.документаций. Составление коммерческих смет.

Образование


янв 93
высшее
Московский архитектурный институт ‚ Факультет: Архитектура


Архитектура
янв 89
среднее специальное
Техникум городского хозяйства и строительства


Техник-строитель

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Большой опыт по работе с населением‚ разрешение конфликтных ситуаций. Опыт работы в сфере ЖКХ более 3 лет. Опыт работы пропрабом (главным инженером‚ начальником участка) более 4 лет. Опыт работы производителем работ. Ведение сметной‚ отчетной документации документации. Расстанова рабочих‚ составление плана работ. Опыт руководства коллективом. Работал прорабом  на реконструкции Ярославсого и Казанского вокзалов в Москве. Работал начальником участка кровельных и гидроизоляционных работ  на Ходынском поле (Гранд-парк) и Ломоносовском проспекте (Шуваловский жилой комплекс). Наличие водительских прав: Категории B‚ D Имею свой автомобиль "Соболь"