Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Секретарь

25 000 р.
Ганношина Елена    (Москва)
Дата публикации: 28 мая 11
Идентификатор резюме: 82091
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 28.05.2011 
День рождения: 01 янв 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - янв 11
МО "Оптика" (),

Менеджер по персоналу

- определение наиболее эффективных способов поиска кандидата - организация и проведение подбора и первичного отбора персонала необходимой квалификации - составление отчетности по подбору персонала - установление деловых связей с учебными заведениями, службами занятости, кадровыми агентствами, специализированными изданиями (СМИ) - формирование и поддержание базы потенциальных кандидатов, работа в 1С - совершенствование методики по подбору, адаптации персонала Причина ухода: срочный трудовой договор. После этого помогала открывать цветочный магазин (сейчас магазин пришлось закрыть).

Предыдущий опыт работы


ноя 09 - апр 10
"Мототелеком-сервис" (),

Секретарь, менеджер по подбору персонала

-прием и консультирование посетителей, -мини АТС - распределение звонков‚ обработка поступающей информации, -подготовка пропусков для сотрудников и посетителей, -обеспечение жизнедеятельности офиса (вода, канцтовары) -прием, регистрация и распределение входящей документации и корреспонденции -ведение табеля рабочего времени -поиск и оценка персонала на имеющиеся вакансии -проведение собеседования и представление кандидатов руководству Причина ухода: сокращение
мар 08 - авг 09
Издательский дом "РДВ-Медиа-групп" (),

Секретарь, менеджер отдела продаж

Работа на компьютере: заведение счетов, заведение рекламы в спец. программу 1С, подготовка документов для менеджеров (заказ счет – фактур), печать писем и др. документов. Поиск вырезок из газет. Отправка клиентам. Ведение табелей (учет рабочего времени, отпусков). Подготовка отчетов по отделу продаж. Прием звонков – переадресация. Заявки на курьера, отправка почты, отправка факсов. Заказ канцтоваров‚ расходных материалов. Поиск персонала для отдела. Помощь в организации праздников, дней рождений сотрудников и т.д. Причина ухода: желание сменить сферу деятельности (сферу продаж).
ноя 07 - фев 08
«Эврика-кейтеринг» (),

Менеджер по подбору персонала

Прием звонков от соискателей, проведение первичных интервью по телефону, приглашение на собеседования. Размещение вакансий в интернете и взаимодействие со СМИ, размещение объявлений в различный печатных изданиях. Причина ухода: было сделано более интересное предложение из издат. дома РДВ, тут была очень низкая з/п.
окт 05 - сен 07
«ВИКОНД» (),

Секретарь, менеджер отдела продаж

-прием‚ распределение звонков (мини АТС), -регистрация писем‚ распределение корреспонденции, -подготовка писем и др.документов по просьбе руководителей и др. сотрудников, -полное обеспечение офиса(вода, канцтовары), -ведение графиков отпусков, рабочего времени, -встреча посетителей (чай/кофе). Далее менеджер отдела продаж: -продажа вентиляционного оборудования и кондиционеров, -поиск клиентов, организация встречи с менеджером: телефонные переговоры, получение запросов на оборудование, -работа на выставках, -подготовка документации на товар и услуги(счета, акты выполненных работ). Причина ухода: желание сменить сферу деятельности, хотелось идти в подбор персонала.

Образование


янв 10
высшее
Московский Институт Государственного и Корпоративного Управления


Менеджер (управленец)

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -слепой метод печати‚ знание делопроизводства‚ -навыки работы с мини АТС‚ факс ксерок‚ сканер‚ -знание офисных программ‚ работа в 1С‚ -навыки работы с клиентами‚ подбор и оценка персонала.   Ответственная‚ внимательная‚ исполнительная‚ пунктуальная‚ доброжелательная.



Смотреть другие резюме сферы Секретариат, делопроизводство, АХО в регионе Москва
Другие резюме со словами: Секретарь в регионе Москва