Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Начальник транспортного отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник транспортного отдела

40 000 р.
Ермаков Виктор Дмитриевич    (Москва)
Дата публикации: 14 июня 11
Идентификатор резюме: 82358
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 14.06.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 10 - июн 11
ООО Техспецзапчасть (),

Руководитель отдела логистики / Заместитель директора по логистики

Функциональное управление отделами логистики и склада компании. Финансовый и административный менеджмент. Управление и организация работ службы техническо-складского комплекса и формирование профессиональной команды. Управление повседневной деятельностью склада и автотранспорта
Организация процесса работы склада.
Организация процесса доставки продукции в торговые точки Москвы и в регионы.
Повышение качества предоставляемых услуг, разработка оптимальных маршрутов доставки.
Организация взаимодействия с государственными структурами (лицензирование, сертификация, прохождение годового технического осмотра).
Оптимизация организационно-штатной структуры автотранспортного предприятия.
Организация процесса планирования экономической, финансовой и производственной деятельности.
Оптимизация складских и транспортных издержек.
Осуществление профессионального подбора менеджеров, логистов, кладовщиков, водителей, механиков, грузчиков и т.д.
Разработал и ввел систему финансового контроля и мотивации персонала. Написание нормативных документов правил, регламентов, должностных инструкций.
Определение и расчёт KPI должности, согласование расчета заработной платы сотрудников, осуществление оценки деятельности персонала.
Организация и контроль над функционированием системы планово-предупредительного ремонта подвижного состава. Работа с Гос. Органами.

Предыдущий опыт работы


фев 09 - июн 10
ГК ИРИС (),

Руководитель отдела доставки/логистики

Координация работы отделов доставки‚ склада‚ технической службы как между собой‚ так и с другими подразделениями компании‚ оптимизация транспортных потоков. Контроль за соблюдением сроков поставки и забора товаров. Работа с фирмами-поставщиками транспорта‚ ГСМ‚ запчастей. Организация проведения планового ТО автомобилей и спецтехники. Организация ремонта автотранспортной‚ спецтехники и малой механизацией на объектах. Контроль списания ГСМ‚ шин‚ аккумуляторов‚ запчастей‚ утверждение лимитов потребления. Работа с госорганами‚ получение разрешительной документации - постановка на учет‚ получение талона ГТО‚ регистрация в ГИБДД. Учет рабочего времени. Ведение отчетности по отделу. Организация приемки и ведение в базу‚ на склады‚ материалов‚ зап. частей и оборудования. Обеспечение рационального хранения материалов и техники‚ погрузка и доставка ее потребителям.
янв 03 - фев 09
ООО Котломонтажспецсервис (),

Заместитель начальника транспортного отдела/Руководитель отдела логистики

г.Переславль-Залесский Описание деятельности организации: Грузоперевозки Москва и М/О‚ межгород‚ курьерская доставка‚ доставка сборных грузов. Должностные обязанности: Оптимизация маршрутов движения‚ маршрутизация‚ обеспечение своевременной поставки товаров во все точки согласно маршруту‚ разработка оптимальных маршрутов доставки. Контроль четкости осуществления поставок и закупок. Оперативное управление транспортной логистикой‚ решение нештатных ситуаций. Использование собственного транспорта и взаимодействия с транспортными компаниями - ведение переговоров с транспортными компаниями‚ подготовка и заключение договоров‚ выставление претензий различного рода и пр. Оптимизация транспортных расходов. Ведение взаиморасчетов с транспортными компаниями. Мониторинг и постоянный анализ рынка поставщиков транспортных и иных услуг. Поддержание устойчивых и надежных рабочих отношений. Осуществление профессионального подбора менеджеров‚ логистов‚ водителей‚ механиков. Разработал и ввел систему финансового контроля и мотивации персонала. Написание нормативных документов правил‚ регламентов‚ должностных инструкций. Определение и расчёт KPI должности‚ согласование расчета заработной платы сотрудников‚ осуществление оценки деятельности персонала.
янв 01 - май 03
ООО Трансэк-М (),

Главный механик

г.Воскресенск Описание деятельности организации: Грузоперевозки межгород (услуги транспортной экспедиции)‚ логистика‚ ВЭД Должностные обязанности: Создание графика планового и своевременного ремонта а/м. Поддержание качества работ на заданном уровне. Планирование и организация работы цеха. Координация взаимодействия со смежными подразделениями. Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств и выполнение графиков их ремонта. Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности‚ производственной и трудовой дисциплины‚ правил внутреннего трудового распорядка. Организация работы по повышению квалификации рабочих цеха.

Образование


янв 11
высшее
Московский экономико-финансовый институт ‚ Факультет: Менеджмент управления


Антикризисное управление предприятием
янв 08
высшее
Московский государственный агроинженерный университет‚ Факультет: Организация перевозок


Руководство грузоперевозками
янв 07
неполное высшее
Московский строительный техникум МО‚ Факультет: Менеджмент


Менеджерорганизации

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Координация работы отделов доставки‚ склада‚ технической службы как между собой‚ так и с другими подразделениями компании‚ оптимизация транспортных потоков. Организация и контроль над функционированием системы планово-предупредительного ремонта подвижного состава. Работа с Гос. Органами. Оптимизация маршрутов движения‚ маршрутизация‚ обеспечение своевременной поставки товаров во все точки согласно маршруту‚ разработка оптимальных маршрутов доставки Спокойствие‚ знание дела‚ непредвзятость‚ твёрдость в выполнении поставленных задач.