Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRАналитик Специалист по поиску информации в Интернет. Ассистент.

РЕЗЮМЕ

Специалист по поиску информации в Интернет. Ассистент.

12 000 р.
Рутковский Вадим Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 16 июня 11
Идентификатор резюме: 82398
Стартовый оклад: 12 000 р.
Пол: мужской  Был 16.06.2011 
День рождения: 01 янв 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО "Инфрамед +" (),

Специалист по информационно-аналитической деятельности.

Решение широкого круга поисковых, исследовательских и информационно-аналитических задач в рамках различных проектов компании.
Оперативный поиск в Интернет и обработка информации любой тематики и специфики в соответствии с поставленными задачами и установленными сроками. Систематизация, структурирование и классификация найденной информации. Подготовка на базе полученных данных аналитических записок, обзоров, экспертных заключений, прогнозов, докладов, презентаций, статей и других информационно-аналитических материалов.
Проведение кабинетных маркетинговых исследований на основе данных, полученных из Интернет.
Регулярный мониторинг правительственных Интернет-порталов.
Систематический мониторинг деловой прессы. Подготовка пресс-обзоров.
Регулярный мониторинг Интернет-сайтов конкурентов. Классификация конкурентов. Формирование и ведение бизнес-досье игроков целевого рынка и смежных с ним сегментов. Построение рейтингов конкурентов. Прогнозирование развития конкурентной среды на целевом рынке. Выявление возможностей и угроз для бизнеса компании.
Систематический мониторинг маркетинговой и рекламной активности конкурентов.
Создание и постоянное обновление библиотеки деловой литературы и публикаций в Интернет и печатных СМИ на темы менеджмента, рекламы, маркетинга, PR и информационных технологий.
Написание текстов любого объёма и уровня сложности - статей, заметок, анонсов, репортажей, презентаций, докладов, поздравлений и т.п.
Обновление информации на сайтах компании.

Предыдущий опыт работы


окт 05 - окт 09
ООО "Велле Трейд" (),

Менеджер по маркетингу и рекламе.

Решение организационных, креативных и информационных задач в области маркетинга, рекламы и PR.
Планирование, бюджетирование, организация и контроль реализации маркетинговых мероприятий и рекламных акций.
Взаимодействие с рекламными и PR-агентствами в период подготовки и проведения рекламных кампаний и акций. Участие в кастингах промо-персонала. Контроль реализации договорённостей с агентствами о проведении рекламно-маркетинговых мероприятий в точках розничной торговли. Устранение отклонений в действиях промо-персонала от позиций, изложенных в брифе на проведение рекламно-маркетинговых мероприятий.
Контроль размещения наружной рекламы продукции фирмы на улицах города. Подготовка фотоотчётов о состоянии наружной рекламы продукции компании. Подготовка претензий рекламным агентствам по итогам контроля проведения ими рекламных и маркетинговых акций.
Развитие Интернет-проектов компании. Участие в создании веб-сайтов фирмы — взаимодействие с Интернет-агентствами. Информационное наполнение сайтов. Продвижение сайтов фирмы в сети Интернет. Написание статей, зам
мар 02 - апр 05
ООО "Быстров Трейд" (),

Маркетолог-аналитик.

Конкурентный анализ.
Изучение деятельности ведущих игроков целевого рынка. Классификация конкурентов. Анализ их инвестиционного, кадрового, инновационного потенциала. Подготовка информационно-аналитических записок, справок и экспертных заключений по игрокам целевого рынка. Ежеквартальное обновление рейтингов конкурентов.
Мониторинг маркетинговой и рекламной активности конкурентов. Оценка бюджетных возможностей конкурентов в сфере реализации ими своей маркетинговой и рекламной активности.
Прогнозирование вывода на рынок конкурентами своих продуктовых новинок. Исследование продуктового портфеля конкурентов.
Мониторинг выставочной и ярмарочной активности конкурентов: посещение отраслевых выставок и ярмарок в Центре и регионах. Подготовка информационно-аналитических записок, справок и экспертных заключений по итогам посещения отраслевых выставок и ярмарок.
Оценка рисков и угроз бизнесу компании, связанных с реализацией проектов по выходу фирмы на новые для неё рынки.
Достижение: успешное осуществление ряда проектов по выводу продуктов компании на новые региональные рынки.

Образование


янв 90
высшее
«Российский Государственный Открытый Технический Университет Путей Сообщения»


Организация машинной обработки экономической информации

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК - опытный пользователь. Знание операционных систем Windows 2000‚ Windows ME‚ Windows XP. Уверенное владение программами Word‚ Excel‚ Outlook Express‚ Internet Explorer‚ MS Power Point. Профессиональные навыки конкурентного анализа. Понимание тенденций и особенностей развития Интернет на современном этапе.  Глубокое понимание маркетинговых возможностей Интернет. Профессиональные навыки мониторинга СМИ. Профессиональные навыки поиска маркетинговой информации. Хорошее знание экономической теории и маркетинга. Являюсь работоспособным‚ активным инвалидом 3-й группы (эндокринология‚ руки/ноги/голова целы). Крайне заинтересован в работе‚ связанной с поиском маркетинговой (финансовой‚ юридической‚ научно-технической - любой) информации в Интернет. Желательна работа на территории ЮЗАО‚ можно в Центре. Возможна удаленная занятость или работа в офисе. Готов участвовать в сезонном найме либо в отдельных проектах. Обладаю спокойным‚ уравновешанным‚ сбалансированным характером. Усидчив‚ собран‚ внимателен‚ организован‚ терпелив‚ настойчив. Способен долго и кропотливо заниматься рутинной поисковой работой. Обладаю хорошими аналитическими способностями‚ системным мышлением‚ коммуникабельностью‚ могу быстро и глубоко погружаться в любую прикладную тему‚ эффективно обучаться. Управляем‚ надежен‚ предсказуем‚ стрессоустойчив.  Хобби: фотография‚ путешествия‚ информационные технологии.  Являюсь автором ряда публикаций в отраслевых‚ деловых и светских изданиях: - Журнал "Маркетинговые коммуникации"; - Журнал "Вестник инвентаризатора"; - Газета "Вечерняя Москва".