Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Технический директор

70 000 р.
Ф. Игорь Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 22 августа 11
Идентификатор резюме: 83132
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 22.08.2011 
День рождения: 11 ноя 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Специализация: Производство рекламы \ Рекламная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


ноя 07 -
ЗАО «3DTV VISION» (Размещение рекламы.), Москва

Технический директор

- Руководство и контроль за техническим обеспечением. - Организация разработок технических решений по использованию оборудования‚ работа на выставках‚ презентациях‚ рекламных мероприятиях. - Выбор и работа с подрядными с организациями (монтаж выставочных стендов‚ производство). - Разработка технических решений по изготовлению различных конструкций‚ инсталляций и P.O.S. материалов для спецпроектов‚ разработка‚ создание‚ согласование дизайн-проекта и технического задания с клиентами. Контроль и сопровождение выполнения заказов. - Взаимодействие с конструкторами и менеджерами по продажам. - Руководство обеспечением своевременной доставки‚ сохранности‚ монтажа‚ ввода в эксплуатацию и работы арендованного оборудования. - Заключение договоров на размещение‚ руководство и контроль за монтажом и дальнейшим обслуживанием рекламных носителей. - Контроль за изготовлением рекламного контента (видеоролика). - Контроль за составлением фото и видеоотчета клиенту. - Технический анализ возможностей переоснащения и усовершенствования сети рекламных носителей. - Руководство работниками технического отдела и отдела IT.

Предыдущий опыт работы


июн 05 - ноя 07
ООО «ПФ «Лазер-Мастер» (Рекламно-производственная компания), Москва

Начальник отдела снабжения и учёта

- Руководство и контроль за обеспечением‚ учётом‚ хранением‚ распределением материалов‚ инструментов и других материальных ценностей. - Контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий. - Поиск и установление деловых связей с фирмами- поставщиками удовлетворяющим условиям – цена‚ качество‚ срок поставки. - Заключение договоров на поставку материалов. Контроль за своевременной поставкой заказанных материалов и нормами их расхода. - Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов‚ снижению затрат‚ связанных с их транспортировкой и хранением‚ использованию вторичных ресурсов и отходов производства. - Обеспечение составления установленной отчетности. - Ежедневное‚ логистическое распределение внутреннего и привлечённого автотранспорта. - Руководство работниками отдела.
фев 02 - июн 05
ООО «Навигатор» (Рекламно-производственная компания), Москва

Ведущий технический специалист

- Установление деловых контактов и работа с производственными предприятиями по изготовлению собственных рекламных носителей‚ а так же по изготовлению различных POS материалов для сторонних фирм – заказчиков. - Подбор подрядных производственных предприятий на тендерной основе. - Разработка технических решений и заданий по изготовлению рекламных конструкций и инсталляций для спецпроектов‚ определение и выбор мест размещения рекламных носителей. - Разработка и создание дизайн-проекта и заключение договоров на размещение рекламных носителей. - Руководство и контроль за монтажом‚ дальнейшим обслуживанием рекламных носителей и своевременной ротацией рекламных постеров. - Контроль за составлением‚ обработкой и своевременным предоставлением фотоотчёта для рекламодателей. - Руководство работниками отдела .

июл 89 - дек 99
Служба в ВС РФ (),

Служба в ВС

Уволен в запас по окончанию контракта

Образование


июн 94
высшее
Нижегородское высшее зенитное ракетное командное училище


Инженер по эксплуатации и ремонту радиоэлектронных средств

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


июн 00
Менеджмент в малом и среднем бизнесе
Профессиональный лицей «Щёлковский Учебный Центр»

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Водительский стаж с 1989 года. Категории «А», «B», «С»