Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

офис-менеджер,специалист АХО

40 000 р.
Нечаева Екатерина Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 11 сентября 11
Идентификатор резюме: 83362
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 11.09.2011 
День рождения: 24 июн 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Специализация: АХО \ Делопроизводство \ Ресепшн \ Секретарь \ Сотрудник call-центра \ Управляющий офисом(Оffice manager)
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 10 -
Группа ММВБ (Депозитарная деятельность, финансы), Москва

Гл.специалист Административного Управления

Распределение вх/исх корреспонденции, отправка писем экспресс-почтой, подписка на периодич. издания, контроль за доставкой воды в организацию.Полное жизнеобеспечение работы офиса. Контроль и бронирование переговорных комнат (чай, кофе, встреча посетителей). Обеспечение и организация доставки ТМЦ (, общение с поставщиками, контроль оплаты счетов, организация и оптимизация доставки), проведение и участие в инвентаризации имущества Организации, работа с нормативной базой и регламентирующими документами, касающихся материального обеспечения Организации. Ведение складского хозяйства- от получения товарно-материальных ценностей, до выдачи, учет, проведение инвентаризаций, соблюдение условий хранения и др. Ведение операций по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение финансово-отчетной документации. Оформление ежегодной подписки. Выполнение поручений руководителя, решение организационных вопросов (корпоративные праздники, бронирование переговорных комнат)

Предыдущий опыт работы


сен 08 - июн 10
ЗАО ЮниКредит Банк (Финансы, кредит), Москва

Экспедитор отдела материально-технического обеспечения АХУ

Обеспечение и организация доставки ТМЦ в подразделения Банка, проведение и участие в инвентаризации имущества Банка, работа с нормативной базой и регламентирующими документами, касающихся материального обеспечения Банка. Ведение операций по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение финансово-отчетной документации. Оформление ежегодной подписки.
сен 04 - сен 08
Управление пенсионного фонда РФ (Назначение пенсии, учет поступивших средств на отдельный счет ПФР (пенсионного фонда россии)), Москва

Главный специалист отдела взаимодействия со страхователями

Работа с юридическими лицами, прием сведений индивидуального учета в системе обязательного пенсионного страхования, персонифицированный учет, прием и составление годовых отчетов, взыскание недоимки, штрафов со страхователей, регистрация, перерегистрация юридических лиц.

Образование


июн 86
высшее
ГУЗ

Москва
инженер

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B