Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

заместитель

100 000 р.
Василий Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 12
Идентификатор резюме: 85264
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 28.02.2012 
День рождения: 27 сен 1970
Образование: высшее
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Управление малым бизнесом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 11 -
ООО «Техно-Эксперт» (Производство ПВХ конструкций и продажа оборудования.),

Заместитель генерального директора

Управление производственной деятельностью компании, расширение ассортимента производимых конструкций за счет внедрения новейших и инновационных технологий. Привлечение новых дилеров и клиентов. Тактическое и оперативное управление производством, увеличение прибыли и снижение издержек. Управление персоналом производства: постановка задач, контроль, мотивация. Руководство коллективом 27 человек.

Предыдущий опыт работы


июн 08 - мар 11
ЗАО «Макрос» (Сдача в аренду собственных офисных и производственно-складских помещений.),

Генеральный директор

• Осуществление деятельности по сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Разработка стратегии дальнейшей деятельности компании, направленной на расширение спектра предлагаемых услуг, привлечение новых клиентов, увеличение прибыли и снижение издержек.
Тактическое и оперативное управление компанией. Анализ рынка недвижимости и формирование тактики расширения услуг компании. Формирование планов по привлечению арендаторов и их реализация. Поиск и привлечение новых арендаторов. Заключение договоров аренды, оказания услуг. Управление персоналом компании: постановка задач, контроль, мотивация. Контроль и управление административно-хозяйственной деятельностью предприятия. Подготовка информационно-аналитических отчетов для собственников компании. Разработка политики минимизации налогообложения, оптимизация издержек. Разработка коммерческих предложений для потенциальных арендаторов. Разработка методов и форм внутренней отчетности. Руководство коллективом более 50 человек. Работа с органами МВД.
мар 06 - дек 09
Управляющая компания «ПРАВДА». (Автотехнический центр. Вид деятельности – автотехническое обслуживание собственного автопарка и привлечение сторонних организаций.),

Управляющий компанией

• Представление интересов собственника в государственных и др. учреждениях. Подготовка документов – проектов договоров, доп. соглашений, коммерческих предложений и т.д. Кадровая работа: поиск и набор персонала, контроль за деятельностью персонала, расчет зарплаты, разработка системы мотивации персонала. Поиск и привлечение новых партнеров и контрагентов. Сотрудничество с представителями компаний и корпоративными клиентами, а именно заключение договоров о сотрудничестве, сопровождение договоров, подготовка актов выполненных работ, сверка расчетов, проведение взаимозачетов. Контроль, анализ и оптимизация дебиторской и кредиторской задолженности. Подготовка отчета о деятельности компании для собственников компании.

Образование


дек 03
высшее
Орловский государственный технический университет
Юридический

Юриспруденция

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Internet, Out Look), умение работать в информационных системах: 1С:Предприятие, Инфо-Бухгалтер, Консультант+, Гарант, Кодекс.
Заключение любых форм договоров‚ решение хозяйственных вопросов‚ умение генерировать новые идеи и находить нетривиальные решения. Отличные математические и аналитические способности, целеустремленность, коммуникабельность, готовность трудиться в режиме многозадачности.
Самостоятельность‚ ответственность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ пунктуальность‚ стрессоустойчивость‚ умение работать в команде. Нацеленность на результат в работе.
Водительское удостоверение кат. «В,С» стаж с 1991года.