Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

журналист

40 000 р.
Пустыгина Елена    (Москва)
Дата публикации: 02 июня 12
Идентификатор резюме: 86016
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 02.06.2012 
День рождения: 27 окт 1961
Образование: высшее
Местожительство: Челябинск
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Специализация: Печатные издания \ Радио \ Электронные СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


авг 10 - янв 11
портал www.74.ru (ведущий новостной и общественно-политический портал Челябинской области), Челябинск

обозреватель

написание интервью в престижную и популярную рубрику портала "Бизнес элита", написание спецпроекта с аналитикой кризисных явлений в строительстве

Предыдущий опыт работы


апр 10 -
ЧГАА (оказание образовательных услуг по повышению квалификации), Челябинск

пи-ар менеджер

продвижение услуг Центра повышения квалификации, работа со СМИ, планирование рекламных компаний, составление медиаплана,бюджетирование,выбор оптимальных каналов продвижения
апр 06 - апр 09
отель "Виктория" (предоставление гостиничных и ресторанных услуг), Челябинск

руководитель отдела продаж

продвижение услуг отеля , работа с потенциальными клиентами, работа со СМИ, типографиями, дизайнерами, операторами наружной рекламы, продвижение отеле в интернете(контент, яндекс директ)
янв 91 - апр 06
ГТРК "Южный Урал" (телевизионная и радиовещательная компания, старейшая в регионе, входит в холдинг ВГТРК, освещение экономической, культурной, политической жизни региона), Челябинск

комментатор радио "Южный Урал"

продюссирование и ведение в прямом эфире авторских программ, опыт нахождения актуальных новостей и тем для программ, опыт общения с вип персонами, успешная карьера в радиожурналистке :- 1998 год – вторая премия во всероссийском конкурсе журналистов «Социальные последствия экономических преобразований и приватизации в Российской Федерации» Министерства Экономики РФ и при поддержке европейской программы ТАСИС за освещение проекта ТАСИС по созданию молочного производства «Камелла» на территории Челябинской области.
2000 год – победитель конкурса на лучшее освещение деятельности Южно-.
Уральской Торгово-промышленной палаты.
-2004 год – лауреат всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» Торгово-промышленной палаты РФ за серию сюжетов о малом предпринимательстве в Челябинской области.
-с 1999 по 2005 гг. – многократный победитель областного конкурса на лучшее освещение проблематики малого бизнеса в СМИ.
-2005 год – финалист программы «Открытый мир», финансируемой Государственным департаментом США, июнь 2005 – поезка в США штат Джорджия , г.Атланта. Фокус поездки – экономическое развитие(малый бизнес).
-Февраль 2006 год – золотая медаль VI Московского международного салона инноваций и инвестиций в конкурсе журналистов в номинации «Лучшая передача на радио по инновационной тематике».
-Март 2006 год – призер всероссийского конкурса «Город женщин», проводимого Медиасоюзом России, за программу о женщине-предпринимателе( право поездки в США по программе «Открытый мир», финансируемой Государственным департаментом США)

Образование


июн 84
высшее
ЧелГУ
Историко-филологический
Челябинск
филолог-преподаватель
июн 98
высшее
ЮУРГУ
Лингвистики
Челябинск
английский язык

Знание языков


английский разговорный