Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитНачальник/Заместитель ревизионного отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник/Заместитель ревизионного отдела

50 000 р.
Попов Андрей Иванович    (Курская обл., Курск)
Дата публикации: 30 мая 14
Идентификатор резюме: 88256
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 30.05.2014 
День рождения: 02 июн 1985
Образование: высшее
Местожительство: Курск
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июн 10 - апр 14
ЗАО онти-РУС ( Группа "КОНТИ" один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине и Российской Федерации. В Российской Федерации группа "КОНТИ" входит в десятку основных игроков кондитерского рынка.
), Курск

ревизор-аудитор

Организация и осуществление в соответствии с действующими положениями и инструкциями плановых и внеплановых ревизий хозяйственно-финансовой деятельности компании.
Своевременное оформление результатов ревизий (инвентаризационные ведомости) и представление их руководству для принятия необходимых мер.
Разработка и составление годового графика инвентаризаций по структурным подразделениям компании.
Контроль за полнотой и своевременностью отражения хозяйственных операций по учету ТМЦ, ОС, ГСМ. Сверка взаиморасчетов с контрагентами.
Предоставление оперативных указаний руководителям ревизуемого объекта об устранении выявленных нарушений.
Контроль достоверности учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением.
Контроль за правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, денежных средств.
Получение необходимой информации на любой стадии ее формирования и прохождения: изымать документы, опечатывать объекты ревизии.
Контроль мероприятий, направленных на предупреждение возникновения брака. Выявление лиц, виновных в изготовлении недоброкачественной продукции.
Контроль соблюдение условий хранения на складах и в цехах сырья, материалов и готовой продукции.
Участие в разработке и осуществлении мер, направленных на повышение эффективности использования финансовых средств, усиление контроля за хозяйственно-финансовой деятельностью Общества.
Контроль закрытия объектов - отсутствие основных средств на закрытых объектах.
Пересчет и утилизация просроченной продукции.
Взаимодействие с поставщиками, другими отделами компании.
Списание и ввод с баланса компании з/частей, материалов, инструмента, ГСМ в структурных подразделения компании. Подписание акта о списании или вводе.
Мониторинг договоров компании (планируемых, заключенных) на предмет необходимости заключения договора с данным контрагентом, целесообразность его

Предыдущий опыт работы


авг 09 - янв 10
ООО Группа компаний Промресур» - ООО Европа (Компания с общим штатом около 2000 сотрудников. Основной вид деятельности – розничная продажа продуктов питания в гипермаркетах, супермаркетах и магазинах торговой сети Европа. Магазины имеются не только в г. Курске, но и Курской области: в г.Железногорск, г.Липецк, г. Орел, г. Тамбов, г. Воронеж.), Курск

бухгалтер-ревизор

Проверка магазинов торговой сети Европа: проверка санитарного состояния магазинов, первичной документации, внешнего вида персонала, остатков товара, ценников, выкладки товара и ассортимента, акцизных марок; пересчет товарно-материальных ценностях в магазинах и на складах с использованием терминалов, проведение инвентаризаций
Причина увольнения - собственное желание.
янв 09 - апр 09
ООО ГК Агрохолдинг - ООО УК Магик (Компания с общим штатом около 1500 сотрудников. Основные виды деятельности - птицеводство, свиноводство, растениеводство и кормопроизводство, оптовая и розничная торговля. Розничная торговля осуществляется непосредственно через магазины под названием «Магик». Общая численность магазинов по Курску и Курской области около 15.), Курск

юрисконсульт

Договорная работа, работа с гос. Органами (УФРС, ИФНС, лицензионная палата и др. ), работа со всей юридической документацией компании и решение правовых вопросов. Представление интересов компании в органах внутренних дел
Причина увольнения – окончание срочного трудового договора, заключенного на 3 мес. В силу того, что в это время был кризис руководство компании приняло решения о сокращении штата.
мар 08 - ноя 08
ООО ТД Союз-Квадро (Белгородская компания с общим штатом около 1000 сотрудников. Основной вид деятельности – розничная продажа продуктов питания через магазины «Меридиан». Общая численность магазинов около 50.), Курск

юрисконсульт

Заключение, сопровождение, правовая экспертиза договоров (купля-продажа, аренда, оказания услуг), а также всей юридической документации в компании + выполнял обязанности помощника директора магазина (руководство персоналом магазина, увольнение прием на работу, начисление заработной платы и.т.д.).
Причина увольнения - закрытие Курского управления.
ноя 05 - мар 06
ООО Курская юридическая компания (Небольшая организация с общим штатом 5 сотрудников. Основной вид деятельности – консультация клиентов по правовым вопросам.), Курск

юрисконсульт

помощь адвокату в его деятельности: подготовка дел к судебному разбирательству, работа с жилищным, гражданским законодательством.
Причина увольнения – будучи студентом на мое увольнение повлияла сессия и низкая з/п.
июн 03 - авг 03
ООО Даль-Экспресс (), Москва

Проводник пассажирского вагона

Приемка вагона - проверка всех материальных ценностей находящихся в нем: матрасы, подушки, наволочки, стаканы, чашки, ложки и.т.д.; подготовка вагона к отправлению в рейс; Проверка билетов на станции отправления и в пути следования; поддержание в рейсе чистоты в вагоне; обеспечение пассажирам комфортного проезда (вежливость, внимательность, опрятность, по просьбе пассажиров чай и кофе, своевременная уборка в вагоне, предоставление газет и журналов).

Образование


июн 07
высшее
ЮЗГТУ
Юридический
Курск
Юриспруденция
специалист

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Являюсь опытным пользователем компьютера и компьютерных программ: Windows, MS Word, Excel, Fine Reader, Open Office, Асcent ver.7.4, ASUP, Навигатор (мониторинг транспорта) - внедрение в производственный процесс и др.Также владею навыками пользования офисной техникой- принтером, сканером, ксероксом.
Считаю себя человеком целеустремленным, ответственным, исполнительным, стрессоустойчивым. К командировкам отношусь положительно.
Стремлюсь к совершенствованию, саморазвитию, легко обучаем, коммуникабелен.