Сегодня у нас: 115954 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьСпециалист по экономической безопасности

РЕЗЮМЕ

Специалист по экономической безопасности

60 000 р.
Костин Герман    (Москва)
Дата публикации: 14 апреля 15
Идентификатор резюме: 89480
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 14.04.2015 
День рождения: 25 июн 1972
Образование: среднее специальное
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Специализация: Экономическая и информационная безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
ИНН: 7705334943; 7705440959; 7734579602 (Оптовая, розничная торговля товарами для дома), Москва

Специалист по экономической безопасности

Анализ системы обеспечения экономической и кадровой безопасности предприятия, выявление рисков и угроз безопасности предприятия, разработка и реализация мер по устранению ущерба интересам предприятия.
Организация и контроль системы проверки потенциальных и действующих контрагентов, мониторинг их финансово-экономического состояния (сбор информации по базам СПАРК, КредИнформ Северо-Запад, Арбитражный суд, ФССП, ИФНС, проверка сайта, итд). Подготовка аналитической справки о рисках сотрудничества с контрагентами, выявление фирм однодневок, согласование договоров с контрагентами, сбор необходимых документов по должной осмотрительности при выборе контрагента. При необходимости выезд к контрагенту, осмотр офиса, склада, магазина, удостоверение личности и подписи подписанта при заключении договора. Ведение внутренней базы данных. Контроль дебиторской задолженности.
Выявление признаков аффилированности потенциальных и действующих контрагентов персоналу Компании, выявление конфликтов интересов, подготовка предложений по их предупреждению, выявлению и пересечению.
Осуществление связи и взаимодействия с правоохранительными органами, судебными инстанциями и иными представителями органов государственного контроля и надзора, с юридическими лицами оказывающими на законных основаниях технические, охранные либо частные детективные услуги по вопросам, касающимся безопасности предприятия. Предоставление необходимой информации по запросам надзорных и правоохранительных органов.
Проверка кандидатов при приеме на работу, достоверность предоставленных ими данных указанных в анкете не запрещёнными законом способами. Проведение собеседований с кандидатами. Взаимодействие с отделом кадров. Участие в проведении служебных проверок и расследований по фактам нарушения трудовой дисциплины, хищения имущества, разглашение сведений конфиденциального характера, причинения иного вреда компании. Оказание помощи правоохранительным и другим государственным органам в расследовании случаев преступ

Предыдущий опыт работы


фев 05 - окт 08
Алианта Групп (Алкогольная компания), Москва

Администратор офиса

Администратор

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B