Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментРуководитель предприятия, филиала, подразделения

РЕЗЮМЕ

Руководитель предприятия, филиала, подразделения

80 000 р.
Городилов Павел Михайлович    (Удмуртия, Ижевск)
Дата публикации: 26 июня 15
Идентификатор резюме: 89731
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 26.06.2015 
День рождения: 24 апр 1968
Образование: высшее
Местожительство: Ижевск
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Администрирование \ Продажи \ Управление малым бизнесом \ Финансы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июл 14 - дек 14
ЗАО "МАКС" (страхование), Ижевск

Руководитель ЦКС Ижевского филиала

Организация продаж корпоративным клиентам филиала, организация работы и взаимодействие с каналами продаж, организация работы и обслуживания VIP клиентов.

Предыдущий опыт работы


июл 13 - июн 14
ОСАО "Россия" (страхование), Ижевск

Директор филиала в г. Ижевске

Обеспечил выполнение плановых показателей. Организовал корпоративный и партнерский каналы продаж. Ликвидировал текущую просроченную задолженность по выплатам. Обеспечил темп роста сбора страховых премий более 180% к уровню прошлого года.
фев 12 - июн 13
ООО "Росгосстрах" (страхование), Ижевск

Директор управления продаж

Организация продаж корпоративным клиентам филиала, организация работы и взаимодействие с каналами продаж, организация работы и обслуживания VIP клиентов.
июл 09 - мар 11
ОСАО "ВСК" (страхование), Самара

Директор Самарского филиала

Реорганизовал систему управления филиалом. Привел штатно-организационную структуру филиала в соответствие требованиям и регламентам компании. В рамках проекта регионального развития компании открыл 12 новых дополнительных офисов в Самарской области, создал 2 городских отделения в г.Самара, реструктурировал работу 5 существующих отделений в г.г. Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, п.п. Сергиевск и Безенчук. Менее чем за год, 75% созданных подразделений вышли на запланированный уровень рентабельности. Укомплектовал штат филиала согласно штатному расписанию на 95%. Количество штатных сотрудников, находящихся в подчинении, более 140 человек. За время работы в должности изменил отрицательную динамику в развитии филиала с 68% темпа роста в 2009г. на 112% в 2010г. Темп роста сборов филиала в январе-феврале 2011 года составил 150%. Увеличил долю рынка филиала в регионе с 2.6% до 3%. Уменьшил уровень выплат в филиале с 65% в 2009 году до 48% в 2010 году.
окт 00 - июн 09
ОСАО "ВСК" (страхование), Ижевск

Заместитель директора Ижевского филиала

Работая в должности заместителя директора филиала, отвечал за организацию продаж по всем направлениям на территории Удмуртской Республики. В структуру филиала входило 6 отделений и 2 дополнительных офиса. Количество штатных сотрудников, находящихся в подчинении, более 100 человек. Филиал с 26 места по объему сборов в 2000 году вышел на 2 место в 2007 году. Позиции филиала на рынке остаются стабильными. Доля рынка филиала в 2008 году приблизилась к 10%. Филиал является лидером на региональном рынке по личному страхованию, страхованию ответственности, ипотечному страхованию, традиционно занимает лидирующие позиции в работе с корпоративными клиентами и с банками, как каналами продаж. Уровень выплат в филиале не превышает 50-55%. Имею опыт общения и личные контакты с руководителями практически всех крупных предприятий, банков, лизинговых компаний и др. учреждений в Удмуртской Республике.

Образование


июл 03
высшее
Удмуртский Государственный Университет
Финансы и кредит
Ижевск
Экономист
июн 95
неполное высшее
Пермский Государственный Технический Университет
Электротехнический
Пермь
АСУ

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Ключевые навыки
Знание теории и практический опыт в реализации технологий управления и организации продаж, опыт в проведении переговоров на любых уровнях, умение в налаживании деловых (в т.ч. неформальных) контактов, умение находить выход в сложных и нестандартных ситуациях, оперативность в принятии решений, лидерство, системное и аналитическое мышление, организаторские способности, ориентированность на результат, умение четко и грамотно определять цели и задачи в соответствии с целями организации, коммуникабельность, высокая личная дисциплинированность, базовые знания прикладной психологии, практический опыт в командообразовании.