Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоФрезеровщик

РЕЗЮМЕ

Фрезеровщик

800 $
Бездольный Александр Анатолиевич    (Москва)
Дата публикации: 19 августа 15
Идентификатор резюме: 89989
Стартовый оклад: 800 $
Пол: мужской  Был 29.01.2016 
День рождения: 13 дек 1985
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Производство оборудования
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 03 - мар 14
Зоря»-«Машпроект» (газотурбинные двигатели, зубчатые передачи, газотурбинные установки), Николаев

Фрезеровщик

Фрезерование сложных деталей и инструмента по 6 - 7 квалитетам, требующих комбинированного крепления и точной выверки в нескольких плоскостях, на универсальных фрезерных станках различных типов и конструкций./
Фрезерование наружных и внутренних поверхностей штампов, пресс-форм и матриц сложной конфигурации с труднодоступными для обработки и измерения местами.
Нарезание всевозможных резьб и спиралей на универсальных и оптических делительных головках с выполнением всех необходимых расчетов. Фрезерование сложных крупногабаритных деталей и узлов.
Фрезерование зубьев шестерен и зубчатых реек по 8 степени точности.
Фрезерование сложных крупногабаритных деталей, узлов, тонкостенных длинных деталей, подверженных короблению и деформации.

Знание конструктивных особенностей и правил проверки на точность фрезерных станков различных типов и конструкций, в т.ч. уникальных и специальных приспособлений; технические характеристики и особенности универсального фрезерного оборудования; способы установки и выверки деталей; расчеты для подбора сменных шестерен при фрезеровании зубьев колес, шестерен всевозможных профилей, многозаходных фрез, винтов и спиралей; геометрию, правила термообработки, заточки и доводки фрез; основы теории резания металлов, алюминиевых сплавов; методы и способы настройки и регулирования контрольно-измерительных инструментов и приборов; правила определения режима резания по справочникам и паспорту станка, чтение конструкторской документации на обрабатываемые детали.

Образование


июн 03
среднее специальное
Профессионально-техническое училище


Фрезерощик

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: Русский,украинский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Фрезеровщик 4 разряда, с опытом работы свыше 10 лет, имеются все документы подтверждающие специальность и трудовая книга с записями