Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураРуководитель в строительстве

РЕЗЮМЕ

Руководитель в строительстве

100 000 р.
Исенов Андрей Геннадьевич    (Москва, м.Речной Вокзал)
Дата публикации: 02 декабря 15
Идентификатор резюме: 90881
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 02.12.2015 
День рождения: 23 янв 1969
Образование: высшее
Местожительство: г. Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Подрядная деятельность \ Производственное строительство \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


апр 14 - ноя 15
ООО "РСМ ГРУПП" (Строительство. Изготовление и монтаж металлоконструкций), г. Москва

Руководитель проекта

Курирование и координация разработки проектной документации. Осуществление взаимодействий с Заказчиком. Подготовка отчетов о ходе реализации проектов, представление результатов. Обеспечение контроля над качеством и своевременностью выполнения работ. Проведение технических совещаний и переговоров с представителями сторонних организаций по организационным, техническим вопросам.
Составление бюджета на объект, утверждение заказов на инструмент и материалы, работа с технической документацией, контроль за выполнением производства работ на объектах, подписание актов сдачи выполненных работ, КС-2, КС-3, КС-6, списание материалов М-29. Работа с тех. надзором заказчиком, оформление и подписание актов на скрытые работы, сдача объектов в эксплуатацию.

Предыдущий опыт работы


июн 12 - дек 13
ООО "Группа компаний "Центрспецэнергоремонт"", ( (Строительство / Недвижимость). Строительство и ремонт зданий и сооружений), г. Москва

Главный инженер

Проверка, согласование и оформление документации на производство работ для допуска подрядных организаций на строительную площадку (исходно-разрешительной документации). Организация работы технического надзора за качеством выполняемых строительно-монтажных работ на объекте. Контроль за соблюдением сроков выполнения работ. Контроль за своевременным оформлением заявок и качества поставляемого оборудования и материалов. Взаимодействие с Заказчиком и субподрядными организациями. Принятие управленческих и технических решений в рамках проекта. Своевременное предоставление отчетности руководству компании. Контроль технологии и установленного порядка реализации проектов, содействие прорабам при решении вопросов, связанных с проектной деятельностью. Организация работы прорабов, ПТО, снабженцев - создание необходимых регламентов, прописывание бизнес-процессов, обеспечение подразделения необходимыми ресурсами (подбор персонала, предоставление рабочих материалов и пр.).
Оптимизация производственных затрат, разработка регламентов и инструкций по организации производственного процесса, планирование, организация и контроль работ персонала, составление графиков работ, инструктажи по ТБ и ОТ, руководство коллективом, ведение переговоров.
мар 08 - апр 13
ООО "ТеплоЭнергоСтрой", ( (Строительство / Недвижимость). Строительство, ремонт зданий и сооружений. Эксплуатация.), г. Москва

Генеральный директор

Составление запросов и анализ коммерческих предложений, ведение договорных обязательств проекта. Поиск и выбор поставщиков промышленного оборудования, анализ конъюнктуры рынка, заключение договорных отношений, полный контроль за выполнением договорных обязательств (сроки, комплектность поставок), правильностью оформления сопутствующих документов. Финансовое планирование, непосредственное участие в разработке бюджета, оценка его рисков и эффективности, контроль за составлением и ведением рабочей, проектно-сметной и финансовой документации, контроль качества работ, прием и сдача объектов, управление персоналом.
Проверка и принятие у подрядчиков отчетной документации при выполненных работах (контроль технического процесса строительства). Контроль и оценка выполнения договорных обязательств участниками строительства, включая авансовые платежи, оплату отдельных этапов работы и пр. Участие в приемке объекта в эксплуатацию (этапов, очередей строительства), а также в согласовании сроков устранения строительных дефектов.
Подготовка и представление заказчику отчета о выполнении договорных обязательств
Ведение ремонтных работ на объектах ТЭС, котельной в качестве Генподрядчика.
Управление ремонтными проектами. Руководство ремонтно-строительными процессами от стадии составления смет до сдачи объектов в эксплуатацию, непосредственное взаимодействие с заказчиком и субподрядными организациями, ведение переговоров с потенциальными партнерами.