Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаМенеджер отдела Логистики Руководитель отдела доставки, транспортная логистика

РЕЗЮМЕ

Менеджер отдела Логистики Руководитель отдела доставки, транспортная логистика

50 000 р.
Симагин Дмитрий Анатольевия    (Москва, м.Щелковская)
Дата публикации: 20 декабря 15
Идентификатор резюме: 91027
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 21.12.2015 
День рождения: 19 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Перевозки грузов
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 05 - апр 15
ООО «Пальмира» (интернет магазин) (интернет магазин, автозапчасти), Млсква

старший Логист, департамент отдела Логистики

: Контроль движения груза через транспортные компании (АВТО, ЖД, АВИА) Работа с существующими транспортными компаниями привлечение новых, обсуждение условий работы, Мониторинг и анализ тарифов на грузоперевозку, оптимизация затрат на логистику (цена, сроки, качество, безопасность) контроль и минимизация расходов Контроль за выполнением требований и условий предъявляемых к перевозчику, участие в рассмотрении претензионных вопросов.
Ведение переговоров, заключение договоров с транспортно-экспедиционными компаниями, привлечение новых компаний, мониторинг цен , получении информации о порче и возврата груза, проверка счетов-фактур, счетов, актов сверок. Подготовка и предоставление информации по документации необходимой перевозчикам. Расчеты тарифов в , контроль проверка бухгалтерских документов от ТК. Обеспечивать оптимальный выбор контрагентов из числа транспортно-экспедиционных компаний. Внесение информации о доставках и оплаты в учетную компьютерную систему коипании. Переписка с клиентами, постоянное поддержание деловых отношений. Взаимодействие с юридическим и финансовым подразделениями компании
Полный контроль над филиалами компании участие в отборе кандидатов на вакантные должности, адаптации сотрудников.
Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе Организация делопроизводства в подразделении, обеспечение технического состояния работоспособности филиала, проверка проведения инструктажей сотрудников, обучении и аттестация водителей. Организация и контроль за соблюдением требований по безопасности эксплуатации автотехники и правил БДД, сдача экзамен по ПДД с помощью актуальных билетов.
Оптимизация загрузки автотранспорта. Техническое состояние автопарка и укомплектованность а/м. Проведение собрания с сотрудниками обособленного подразделения. Составление (подготовка) и предоставление отчетов о работе подразделения для вышестоящего руководства.

Предыдущий опыт работы


сен 04 - фев 05
ООО «Мир Рекламы» (Реклама, Продажа рекламной продукции), Москва

Начальник отдела-доставки

Прием и формирование заявок (от 100 до 300) Оперативная работа с менеджерами, своевременное предоставление расчетов на услуги грузоперевозок, консультация по ценам и срокам доставки, контроль соблюдения сроков доставки грузов.
Планирования перевозок и координация оперативной и безопасной транспортировки готовой продукции, обеспечение и соблюдения графиков движения автотранспорта. Контроль за выполнением требований и условий Компании. Взаимодействие со складской службой, знание основ складского учета и систем контроля и формирование груза на складе организация комплектовки (сборки) товара согласно полученным накладным от коммерческого отдела и доставка в срок до адресата Оформление приемо- сдаточной документации выдача маршрутных листов, доверенностей, ТТН взаиморасчеты с водителями экспедиторами. Составление графиков, формирование маршрутов, отслеживание транспорта в пути следования, анализ затрат на логистику и логистические издержки. Проверка наличия и правильности заполнения документов при отгрузке товара со склада компании. Работа с существующими транспортными компаниями и привлечение новых перевозчиков (подрядчиков) развитие базы обсуждение условий работы, отправка продукции через ТК АВТО, ЖД ( багажные отделения вокзалов).Составление отчетов по результатам деятельности, оценка эффективности работы и качества, контроль своевременной финансовой отчетности водителей – экспедиторов. Взаиморасчеты с водителями, выдача денежных средств. Взаимодействие с юридическим и финансовым подразделениями компании.
Предоставление еженедельных отчетов по расходу денежных средств на транспортировку и доставку грузов.

Образование


июн 89
среднее специальное
Техникум 204
пищевое оборужоыание
Москвп
наладчик машинного оборудования
3 разряд

Курсы, тренинги


апр 09
управление в транспортно-логистических системах
Московском Транспортном Институте
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт отправки грузов:
Теле-, аудио-, бытовая техника, посуда, одежда, обувь, печатная продукция, световое оборудование, канцелярские товары, пищевые добавки, молочную продукцию, строительные-отделочные материалы, автозапчасти.

Компьютерные навыки: Outlook, Internet, Exсel, Word, МS Office.1С.

Дополнительная информация: Опыт работы в сфере транспортной логистики составляет 18 лет.
Личные качества: умение работать в команде, в режиме многозадачности, ответственность, стрессоустойчивый высокая работоспособность, умение работать с людьми, хорошие организаторские способности, быстрая обучаемость, умение самостоятельно принимать решения, умение работать в команде. Творческий подход к работе и решению поставленных задач, хорошая ориентация в особенностях рынка логистических услуг и грузовой техники, умение организовывать рабочее время, Умение обеспечивать выполнение водительским составом регламентов и правил работы компании, чёткая постановка целей, желание работать.