Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитГлавный бухгалтер, зам. гл. бухгалтера, ассистент руководителя

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер, зам. гл. бухгалтера, ассистент руководителя

38 000 дог.
Бачинина Оксана Анатольевна    (Тамбовская обл., Тамбов)
Дата публикации: 04 апреля 16
Идентификатор резюме: 92180
Стартовый оклад: 38 000 дог.
Пол: женский  Был 04.04.2016 
День рождения: 13 май 1972
Образование: высшее
Местожительство: Тамбов
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Аудит \ Бухгалтер \ Руководство бухгалтерией \ Экономист
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 15 -
ОАО "Тамбовкурорт" (Санаторно-курортная деятельность), Тамбов

Главный бухгалтер

Полное ведение всей бухгалтерии управления в единственном лице, контроль за работой бухгалтерии 2-х филиалов. Помощь в работе. Сдача сводной, консолидированной бухгалтерской отчетности, сводных отчетов по НДС и прибыли, отчеты в ИФНС, ПФР, ФСС. Сдача отчетов по каналам связи. Клиент-банк, зарплатный проект.

Предыдущий опыт работы


янв 10 - сен 15
ООО "Территория" (организация по управлению и обслуживанию многоквартирных домов ), Тамбов

Главный бухгалтер

Ведение кассы, банка, расчетов с поставщиками, с заказчиками, начисление зарплаты, начисление налогов от зарплаты, НДС, прибыль, учет подотчетных лиц, реализация, акта сверки с поставщиками, составление отчетности для учредителей, расчеты с учредителями, ведение налоговых регистров. Составление и сдача отчетности по ОСНО и УСН в налоговые органы и все фонды, статистика, Ростехнадзор, Жилищный комитет а также сдача отчетности по каналам связи, через интернет. Ведение главной книги, книги покупок, книги продаж, книги доходов и расходов, знание НК, ТК. Оказание помощи в сдачи отчетности за 50 организаций ТСЖ и ЖСК. Контроль за работой подчиненных бухгалтерии, кассиров. В подчинении 4 человека. Взаимодействие с председателями ТСЖ и ЖСК, оказание помощи в рамках Налогового кодекса. Работа с судебными приставами, налоговой, ФСС, жилищным комитетом, комитетом экономики, прокуратурой, КРУ, подготовка документов в суд, ведение деловой переписки с организациями. Есть опыт прохождения выездных, сплошных, выборочных и камеральных проверок. А также есть опыт работы в единственном лице.
сен 08 - окт 09
ООО "Евро окна" (производство, торговля), Тамбов

Главный бухгалтер

Проверка правильности ведения учета работником бухгалтерии, контроль за финансами предприятия, составление отчетов учредителям предприятия, составление и сдача отчетов по общей системе налогообложения и УСНО по каналам интернет, составление и подписание актов сверки с поставщиками и заказчиками, ведение стола зарплаты, оплата счетов по Клиент Банку, ведение кадровой документации (составление приказов, заполнение трудовых книжек, ведение личных дел сотрудников, оформление медицинских полисов). Ведение бухучета одновременно по четырем организациям.
сен 03 - окт 09
Тамбовский экономический техникум (учебная деятельность), Тамбов

зам. гл. бухгалтера, начальник ОК

Начисление з/платы, обработка банка, авансовые отчеты, начисление налогов по з/пл, ведение главной книги, составление баланса, сдача отчетов по электронной почте, ведение складского учета, ведение учета НДС, начисление прибыли, составление учетной политики, ведение общего режима налогообложения и упрощенки, составление книги доходов и расходов.
Составление штатного расписания, составление приказов, ведение личных дел и карточек работников, заполнение трудовых книжек.
Знание Word,Excel, Windows,Acсess, Бизнес Пак, 1С, Налогоплательщик, Калуга Астрал, Консультант.
янв 02 - окт 04
ООО "Зураб плюс" (строительство, торговля), Тамбов

бухгалтер

ведение главной книги, составление баланса, составление отчетов (НДС,ЕСН,ПФР), ведение складского учета, ведение учета в торговле, начисление торговой наценки, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, ведение книги покупок и продаж, учет расходов в строительстве (дома, дороги), учет кредитов и займов, учет расчетов векселями.

Образование


июн 07
высшее
Российский новый университет
Экономист/финансы и кредит
Тамбов
финансовый менеджмент
специалист
июн 01
среднее специальное
Тамбовский бизнес -колледж
экономика и бухгалтерский учет и контроль
Тамбов
бухгалтер
специалист

Курсы, тренинги


мар 07
Пользователь программы Консультант
ЗАО "Консультант юрист"
Тамбов

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знание общей системы налогообложения, упрощенки, знание ведения учета в строительстве (дома, дороги), торговле, производстве, бюджетный учет, учет в ЖКХ, ведение всех столов бухгалтерского учета. Опыт работы как в единственном числе, так и работа с 4 подчиненными. Опыт ведения кадрового учета. Бюджетирование БДР, БДДС. Зарплатный проект, клиент Банк. Опыт прохождения выездных, камеральных, сплошных, выборочных проверок. Опыт работы с большими объемами информации при многозадачности. Оформление получения кредита из банка, транспортные средства в лизинг. Сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, статистика, контролирующие органы, применение льготы по НДС, раздельный учет. Стресс устойчива, обучаема.
Знание Word,Excel, Windows ,Acсess, Бизнес Пак, 1С бух.8.2, 7.7, ЗиК., ЗУП 8.0, 7.7, Налогоплательщик, Калуга Астрал, Консультант, Тензор, Контур Экстерн, Гарант.