Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruДругое...диспетчер, оператор ПК

РЕЗЮМЕ

диспетчер, оператор ПК

40 000 р.
Сароян Елена Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 11 апреля 16
Идентификатор резюме: 92248
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 11.04.2016 
День рождения: 21 сен 1961
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Другое...
Желаемый график работы: сменная
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 14 - ноя 15
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЦАРИЦЫНО (ЖКХ), Москва

инженер по благоустройству

текущему содержанию,
благоустройству и озеленению территории района Царицыно.
Участие в приемке выполненных работ по текущему содержанию, благоустройству, озеленению территории, по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и мусора, уборке придомовых территорий от снега, наледи и своевременное проведение работ по применению противогололедных материалов в целях предупреждения травматизма. Взаимодействие с управляющими многоквартирных домов,
находящимися на закрепленной территории «Царицыно», по вопросам улучшения работ по организации уборки, работ по содержанию и озеленению придомовых территорий, благоустройству спортивных и детских площадок.
Выявление бесхозяйных недвижимых и брошенных автотранспортных средств с последующим выяснением информации об их владельцах, предупреждением о необходимости приведения автотранспортного средства в надлежащее состояние, а при необходимости, в целях обеспечения сохранности, организация мер по эвакуации данных средств на стоянку БРТС.
Подготовка ответов на поступающие от жителей района по системе ЭДО, на Портал Правительства Москвы «Активный гражданин», а также написанные собственноручно и принятые устно по телефону заявления, письма, обращения, и жалобы от физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц по вопросам благоустройства и содержания придомовых территорий.
Взаимодействие с населением района, ГУП «Мосприрода» и Департаментом природопользования по вопросу озеленения придомовых территорий, посадке деревьев, кустарников, газонов и цветников. Оформление соответствующей документации, необходимой для посадки зеленых насаждений, передача ее на утверждение в компетентные органы, проведение работ по озеленению, подготовка отчётности по выполненным работам. Ведение АИС «Реестр зеленых насаждений».
Своевременное выявление и подготовка необходимой документации для получения порубочных билетов в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы на вырубку аварийных

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - янв 14
МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (МОЭК) (Добывающая отрасль/энергетика/ГСМ), Москва

начальник смены, экономист

Оперативное руководство эксплуатацией основного и вспомогательного оборудования теплостанции и управление тепловыми и гидравлическими процессами в системе централизованного теплоснабжения. Оперативное руководство работой дежурного персонала, обеспечение режима работы котлов, систем водоподготовки и вспомогательного оборудования в соответствии с температурным графиком, режимными картами, эксплуатационными инструкциями.
Обеспечение безопасного и экономичного режима использования газопотребления, осуществление допуска подрядных организаций для производства строительных, монтажных и ремонтных работ в помещениях с действующим оборудованием, согласно акту-допуску или наряду-допуску подготовка рабочего места, проведение необходимых переключений, выполнение мероприятий по технике безопасности. Осуществление производственного контроля промышленной безопасности и контроля состояния охраны труда. Своевременное выявление неисправностей оборудования, переключение основного оборудования РТС в соответствии с графиком периодичности переключений, принятие срочных мер по ликвидации инцидентов и аварий, возникших на РТС.

Инженер группы подготовки производства (стаж работы в данной должности - 2 года)
Должностные обязанности:
Подготовка, ведение и учет технической и исполнительной документации, обеспечивающей устойчивую и надежную работу тепловых сетей и ЦТП. Сбор, учет и корректировка: проектов тепловых нагрузок на каждое здание абонента, чертежей внутренних систем теплоснабжения зданий, актов готовности к зиме. Учет нагрузок теплопотребления, отражение изменений в оперативных схемах теплоснабжения, учет и обработка предписаний абонентам, учет и обработка актов готовности, актов разграничений между предприятием и абонентами, подготовка схем, выкопировок, выписок и справок для сторонних организаций, учет отключений абонентов, нарушений теплопотребления и дефектов строительства. Принятие работ по благоустройству территории у подрядных организаций, составление и подписание актов в

Образование


июл 92
высшее
Государственная Академия нефти и газа имени И.М. Губкина.
Государственная Академия нефти и газа имени И.М. Губкина.
Москва
горный инженер-электрик

Курсы, тренинги


июн 15
Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления (ПБ 12-529-03); Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов (ПБ 10-574-03); Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды (ПБ
Колледж МОЭК

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Стрессоустойчивость, внимательность, целеустремленность, коммуникабельность, исполнительность



Смотреть другие резюме сферы Другое... в регионе Москва
Другие резюме со словами: диспетчер, оператор ПК в регионе Москва