Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель

30 000 р.
Кувалдин Сергей Викторович    (Ивановская обл., Иваново)
Дата публикации: 10 мая 16
Идентификатор резюме: 92452
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 29.07.2016 
День рождения: 01 мар 1961
Образование: высшее
Местожительство: Иваново
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом \ Учет кадров
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 14 - окт 15
ООО ОО Император (Охрана гипермаркета), Иваново

Начальник охраны

Организация и планирование работы на объекте «Супермаркет» с «0», выявление, предупреждение и расследование фактов способствующих потерям на торговом объекте (участие и осуществление контроля проведения инвентаризации, проведение анализа их результатов, проведение служебных расследований совместно с руководством торгового объекта (в случаях превышения процентов потерь или излишков), осуществление контроля соблюдения технологии движения товарно-материальных ценностей, их хранения и складирования, организация работы сотрудников охраны по выявлению и задержанию лиц предпринимающих попытки хищения ТМЦ, проведение совместно с администрацией торгового объекта совещаний и собраний с персоналом по вопросам соблюдения требований безопасности и сохранности материальных ценностей, организация и проведение мероприятий по выявлению хищений на объекте).
Предотвращение несанкционированного сбора информации о деятельности объекта (проведения фото-видео съемок).
Сбор информации о лицах, склонных к хищению, совершивших попытку или хищение в магазинах, с целью последующей передачи её всем торговым объектам Компании.
Выявление фактов злоупотреблений персоналом своего служебного положения в личных целях (контроль за выполнением производственной и трудовой дисциплиной, а также выполнение правил внутреннего трудового распорядка сотрудниками торгового объекта, проведение необходимых инструктажей и собеседований с вновь принятым персоналом, организация обучения, проверка практических навыков и теоретических знаний Сотрудников универсама).
Налаживание позитивных контактов с правоохранительными и другими государственными органами по решению рабочих вопросов.
Проведение мероприятий по гражданской обороне объекта, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Подготовка необходимой отчетной документации и своевременное представление её непосредственным руководителям в программе 1С.
В части соблюдения правил охраны труда начальник охраны обязан:
- соблюдать требования охраны труда

Предыдущий опыт работы


окт 13 - авг 14
ООО ОО Император (Охранная деятельность), Иваново

Начальник охраны

Организация и планирование работы охраны на объекте "Супермаркет"; составление графиков и отчетов; ведение документации; составление должностных инструкций; проверка работы охранников; контакты с правоохранительными органами по решению рабочих вопросов.
янв 11 - сен 13
СУ-5 (Строительство жилых домов и производственных сооружений.), Москва

Начальник охраны

Организация успешной работы отдела охраны. Непосредственное участие в кадровом отборе претендентов при формировании службы безопасности (охраны). Организация и взаимодействие с правоохранительными органами в случаях предупреждения и прекращения выявленных правонарушений, а также по вопросам поддержания общественного порядка и недопущения антиобщественных проявлений на предприятии. Нахождение объектов охраны, ведение переговоров и заключение договоров. Обследование, изучение и оценка возможностей по улучшению безопасности объектов работодателя и их технической укрепленности. Организация пропускного режима и разработка оптимальных схем размещения охраны, обеспечивающих максимальное пресечение внутренних правонарушений.
Анализом разной по своему объему и содержанию информации.
Эффективно использовал свои знания и опыт работы в создании различной документации (положения, инструкции, приказы, распоряжения и др.) необходимых для надлежащего функционирования различных форм безопасности на объектах работодателя. Ведение финансовых отчетов и внутреннего документооборота.
окт 09 - янв 11
Первое коллекторское бюро (Колекторская деятельность), Москва

Региональный менеджер

Организация и планирование работы регионального отделения колекторского агенства с «0»; составление графиков работы коллекторов и отчеты перед головным офисом; 1С; ведение документации и документооборота; составление должностных инструкций; проверка работы коллекторов; контакты с правоохранительными органами по решению рабочих вопросов. А так же:
- ведение переговоров с должником и направление ему уведомления, в том числе в рамках до судебного урегулирования спора;
- проведение встреч своих уполномоченных представителей с должником;
- представление интересов кредитора в суде и в исполнительном производстве;
- принятие иные действия, допустимых действующим законодательством.
ноя 05 - янв 09
ЧОП "Щит" (Охранная деятельность), Москва

Ст.смены

Предоставление услуги по физической (постовой) охране объекта Заказчика по обеспечению контрольно-пропускного режима и сохранности материальных ценностей на стационарном объекте силами сотрудников охраны. Подбор‚ обучение и контроль за дисциплиной сотрудников охраны. Качественное и своевременное выполнение сотрудниками конкретных функций по охране объекта. Создание бытовых условий‚ необходимых для работы сотрудников. Поддерживать деловые отношения с ответственным представителем Заказчика на охраняемом объекте. Четко знать систему охрану объекта и обязанности сотрудников охраны. Контролировать работу сотрудников охраны на охраняемом объекте ‚ данные о нарушениях и замечаниях выявленных в результате проверок объекта докладывать руководителю ЧОП.‚ изучать и анализировать мнения сотрудников охраняемых объектов о качестве работы сотрудников охраны. Участвовать в проверках дежурства на объектах во вне рабочее время в соответствии с графиком проверок. Проявлять заботу о подчиненных‚ оказывать помощь в разрешении объективных трудностей‚ возникающих в их деятельности. Формировать смены охраны объекта‚ изменять состав смен при необходимости‚ перемещать сотрудников между сменами и объектами обо всех перемещениях сообщать в службу оперативного дежурного. При определении участков работы учитывать личные качества сотрудников. Своевременно и правильно доводить распоряжения руководства до сотрудников‚ проверять их исполнение. При приеме либо переводе на объект новых сотрудников охраны лично проводить с ними вводный инструктаж. Составлять графики дежурства сотрудников на месяц контролировать их выполнение. Составлять графики отпусков сотрудников и утверждать их у руководства‚ в случае необходимости вносить изменения. Ежемесячно подавать в службу оперативного дежурного графики несения дежурства на объектах на следующий месяц своевременно вносить в их изменения. Уметь в случае необходимости‚ временно замещать любого сотрудника охраны на подчиненных объектах. Своевременно производить р
ноя 04 - окт 05
ЧОП "Норильский никель" (Добыча драгметаллов.), Мончегорск Мурманская обл.

Начальник караула

Организация охраны горно-обогатитьльного комбината с «0». Предоставление услуги по физической (постовой) охране объекта Заказчика по обеспечению контрольно-пропускного режима и сохранности материальных ценностей на стационарном объекте силами сотрудников охраны. Подбор‚ обучение и контроль за дисциплиной сотрудников охраны. Качественное и своевременное выполнение сотрудниками конкретных функций по охране объекта. Создание бытовых условий‚ необходимых для работы сотрудников. Поддерживать деловые отношения с ответственным представителем Заказчика на охраняемом объекте. Четко знать систему охрану объекта и обязанности сотрудников охраны. Контролировать работу сотрудников охраны на охраняемом объекте‚ докладывать руководству ЧОП данных о нарушениях и замечаниях выявленных в результате проверок объектов другими руководителями и т.д.‚ изучая и анализируя мнения сотрудников охраняемых объектов о качестве работы сотрудников охраны с целью устранения недостатков. Участвовать в проверках дежурства на объектах во вне рабочее время в соответствии с графиком проверок. Проявлять заботу о подчиненных‚ оказывать помощь в разрешении объективных трудностей‚ возникающих в их деятельности. Формировать смены охраны объекта‚ изменять состав смен при необходимости‚ перемещать сотрудников между сменами и объектами обо всех перемещениях сообщать в службу оперативного дежурного. При определении участков работы учитывать личные качества сотрудников. Своевременно и правильно доводить распоряжения руководства до сотрудников‚ проверять их исполнение. При приеме либо переводе на объект новых сотрудников охраны лично проводить с ними вводный инструктаж. Составлять графики дежурства сотрудников на месяц контролировать их выполнение. Составлять графики отпусков сотрудников и утверждать их у руководства‚ в случае необходимости вносить изменения. Ежемесячно подавать в службу оперативного дежурного графики несения дежурства на объектах на следующий месяц своевременно вносить в их изменения. Уметь в слу
апр 02 - ноя 04
ЧОП "Барс" (Охранная деятельность), Иваново

Директор

Организация ЧОП; нахождение объектов охраны; отработка кадровой политики предприятия, создание эффективной управленческой команды для достижения поставленных целей и выполнения задач. Организация и проведение оперативно-технических мероприятий по обеспечению безопасности первых лиц компании. Контроль исполнения принятых решений, оказание консультационной и иной помощи. Обеспечение проведения заседаний Совета директоров и общих собраний акционеров. Работа с бухгалтерией и договорами, ведение переговоров с клиентами, подготовка коммерческих предложений по организации охраны и обеспечения всесторонней безопасности компаний, подготовка документации на открытие и закрытие объектов, отработка предварительных планов по действиям в чрезвычайной обстановке, контроль службы, работа с правоохранительными органами. Закупка необходимого оборудования, инвентаря и имущества, соблюдение установленных процедур отчётности и планирования, ведение внутреннего документооборота; руководство финансово-хозяйственной деятельностью.
сен 98 - мар 02
Частная компания "Богдановы и К" (Строительство, торговля, общественное питание.), Иваново

Начальник службы безопасности

Организация охраны первых лиц компании. Проверка благонадежности партнеров и работников компании. Розыск и обнаружение должников компании, взимание с них дебиторской задолжности, либо возбуждение уголовных дел в отношении их.
ноя 95 - сен 98
Частная компания "Богдановы и К" (Частная компания «Богдановы и К», г. Иваново, полная занятость.
Создание службы безопасности с функциями внутреннего контроля;
- организация охраны объектов недвижимости и пропускного режима;
- осуществление контроля за технологическими операциями ;
- организация и осуществление контроля за поступлением, отпуском и использованием дорогостоящих ТМЦ;
- проверка всех контрагентов на благонадежность и платежеспособность;
- проверка кандидатов при трудоустройстве;
- написание стандартов, регламентов, инструкций;
- проведение внутренних проверок различной направленности, в том числе экономической;
Розыск и обнаружение дебиторов компании и возбуждение уголовных дел в отношении их. Организация охраны первых лиц компании.
), Иваново

Прораб

Руководство постройкой жилого многоквартирного дома с нулевого цикла, до сдачи дома «под ключ». Организация производства строительно - монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.
авг 82 - окт 95
УВД Ивановской области (Охрана общественного правопорядка), Иваново

Зам. начальника уголовного розыска.

Награжден медалями за 5; 10 и 15 лет безупречной службы в органах Внутренних дел; Золотой знак "Отличник Советской милиции"; Значок-"Лучший по профессии".
июн 81 - авг 82
Совхоз им, 50 лет СССР (Сельское хозяйство), Иваново

Зав.гаражом

Количество транспорта 70 ед. (грузовой) В должностные обязанности входил весь спектр касаемый соблюдения норм, правил, ГОСТОВ, действующих в сфере организации безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте осуществляющим грузовые и пассажирские перевозки. Выпуск транспорта на линию, ведение и учет путевой документации. Контроль расхода ГСМ, маниторинг рынка по закупке запасных частей, ведение склада запасных частей, заключение договоров, тесный контакт и работа с ГОСТЕХНАДЗОР, ГИБДД, пожарная инспекция. Ведение полного пакета документов в сфере ОБДД (журналы обучения, программы обучения по ПДД, пожарной безопасности, охране труда) контроль транспорта Табель учета рабочего времени, ведение графиков (ТО, отпуск и т.д.) Полный спектр документ оборота по автомобильному гаражу (приказы, распоряжения, служебные записки и прочее.
За короткий период времяни прошел служебную лестницу от слесаря а/гаража до заведующего гаражем. По путевке обкома комсомола был направлен в УВД Ивановской области для усиления кадров.

Образование


июл 94
высшее
Ивановский государственный архитектурно-строительный университет
Промышленное и гражданское строительсиво
Иваново
Инженер-строитель
июл 83
среднее специальное
Шуйский техникум механизации сельского хозяйства
Механизация С/Х
Шуя Ивановской обл.
Техник-механик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: За время работы был слушателем многочисленных курсов повышения квалификации; легко обучаем; свободно общаюсь с людьми; имею опыт руководящей работы; способен организовывать рабочий процесс и скоординировать действия персонала. Имею опыт ведения переговоров и заключения договоров, а также ведение последоговорных отношений и внутреннего документооборота. Стрессоустойчив; целеустремлен; исполнителен.