Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесколорист,секретарь-референт, офис-менеджер

РЕЗЮМЕ

колорист,секретарь-референт, офис-менеджер

30 000 р.
Максимова Татьяна Валентиновна    (Пермская обл., Пермь)
Дата публикации: 01 июля 16
Идентификатор резюме: 92824
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 04.07.2016 
День рождения: 01 сен 1983
Образование: среднее специальное
Местожительство: на данный момент проживаю в Добрянке
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Производство
Желаемый график работы: работа на дому

Последнее место работы


июл 14 -
ООО "Центр кузовного ремонта автомобилей и спецтехники" (Компания является дочерней крупного холдинга "УралАвтоИмпорт", принимает в работу брендовые автомобили после аварий на дефектовку, полный ремонт и обслуживание. Сотрудничает со всеми страховыми, а так же с физ. лицами, желающими выполнить какой-либо ремонт именно у нас.), Пермь

колорист

Моя задача подобрать по авто и изготовить краску для дальнейшего окраса автомобиля, который принят в работу. Достижениями я считаю то, что обучалась я этой работе, только в этой компании и вышла на хороший уровень как мастер своего дела. Компания "держится" за меня, как за специалиста.

Предыдущий опыт работы


янв 14 - июн 14
ООО "Годовалов" (Крупнейший склад медикаментов, которые компания отправляет по городам России и по Перми в розничную торговлю своих аптечных сетей и некоторых других, заказывающих медикаменты именно здесь.), Пермь

контролер

В обязанности входило: сбор медикаментов,контроль сбора медикаментов другими лицами, проверка качества, внешнего вида, упаковка заказов для клиентов. Достижениями было то, что с обычного сборщика медикаментов "доросла" до контролера, так же была доверенным лицом и выдавала дорогостоящие медикаменты под роспись, вместо вышестоящего руководства. Ушла оттуда всвязи с тяжестью физического труда (коробки, которые отправлялись в другие города и проверялись именно на контроле, были настолько большими и тяжелыми, что пришлось 2 месяца лечить спину).

Образование


июн 05
среднее специальное
УдГУ
менеджмент
Ижевск
секретарь-референт, офис-менеджер

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: Русский
Дополнительные сведения: В данный момент нахожусь в поиске работы именно на дому, т.к. сейчас в ожидании ребенка, срок пока маленький, всего 3 месяца, и на работе нет легкого труда, поэтому я в отпуске без содержания, компания частная, предоставить ежемесячные выплаты не может, могла попасть под сокращение, но побоялись уволить беременную. Считаю, что коммуникабельна, активна, несмотря на положение, поэтому с удовольствием возьмусь за предложенные варианты, если буду уверенна, что это не повредит здоровью малыша и моему.