Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\Аудитбухгалтер,экономист,делопроизводитель,офис-менеджер

РЕЗЮМЕ

бухгалтер,экономист,делопроизводитель,офис-менеджер

50 000 р.
захаров сергей владимирович    (Москва, м.Молодежная)
Дата публикации: 04 августа 16
Идентификатор резюме: 93080
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 04.08.2016 
День рождения: 19 авг 1980
Образование: высшее
Местожительство: город Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтер \ Экономист
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 07 - апр 16
ВТБ 24 (), Москва

главный специалист

Организация процедуры и контроля досрочного погашения обязательств.
клиента-физического лица по продукту (в том числе по ипотечным кредитам).
Осуществление операций по сопровождению векселей и депозитных сертификатов Контроль операций по сопровождению векселей и депозитных сертификатов Банка.
Осуществление и контроль конверсионных операций по поручению ЮЛ и ФЛ № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле». Организация выпуска, хранения, выдачи и контроль уничтожения банковских карт и ПИН-конвертов. Осуществление и контроль операций по выдаче аккредитивов ЮЛ, ИП, ФЛ. Консолидация информации о востребованности услуг Банка и ее передача в соответствующее бизнес-подразделение Банка. Сопровождение операций по предоставлению в аренду индивидуальных банковских сейфов Организация работы с наличными деньгами в ТП № 373-П «О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации». Контроль кассовых операций, подлежащих дополнительному контролю № 318-П «О порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации»
Открытие, ведение, закрытие банковских счетов, вкладов физических лиц, а также депозитов юридических лиц, а также открытие/закрытие счетов платежных агентов, специальных банковских счетов, накопительного счета для формирования уставного капитала вновь создаваемых юридических лиц № 28-И «Об открытии и закрытии банковских счетов по вкладам (депозитам).
Осуществление и контроль операций по завершению операционного дня Контроль операций ТП (верификация). Ежедневная сверка кассовых оборотов с данными бухгалтерского учета Оформление, подбор и передача в установленном порядке документов для формирования бухгалтерских и кассовых документов дня ТП № 385-П «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации».
Выявление и своевременное

Предыдущий опыт работы


мар 00 - авг 07
Сбербанк России (), Москва

бухгалтер

Консультирование клиентов по продуктам Сбербанка; осуществление операций по открытию и ведению счетов физических лиц; осуществление операций с банковскими картами (оформление заявления на пластиковую карту, пополнение карточного счета; выдача карты; блокировка, перевыпуск; выдача наличных средств со счета пластикой карты);кредитование физ.лиц, формирование и сведение отчетности по дополнительному офису за рабочий день, привлечение клиентов на сотрудничество с банком (консультирование «входящего» потока клиентов по банковским продуктам, осуществление «холодных звонков» потенциальным клиентам); знание техники продаж, уверенное владение ПК.

Образование


янв 03
высшее
Московский Банковский Институт
Финансы и Кредит
Москва
экономист