Пожелания к будущей работе
| Отрасль: |
Транспорт\Логистика, склад, доставка |
| Специализация: |
Перевозки пассажиров \ Персональный водитель |
| Желаемый график работы: |
полный рабочий день |
| Возможность командировок: |
возможно |
Последнее место работы
май 16 - янв 17
Коллегия Адвокатов " Юридическая компания " Хренов и Партнёры" (Юридические услуги.), Москва
|
Персональный/семейный водитель
Коллегия Адвокатов " Юридическая компания " Хренов и Партнёры"
|
Предыдущий опыт работы
янв 12 - фев 16
ООО "ГлобалИнвестмент" (Оказание транспортных услуг.), Москва
|
Персональный/семейный водитель
Транспортное обслуживание в рабочее время руководителя компании, работа с семьёй. Выполнение поручений руководителя. Встречи в аэропортах и на ж/д вокзалах. Содержание автомобиля в чистоте и контроль технического состояния. Ведение отчётно-хозяйственной документации по топливным картам, контроль за расходом топлива. Осуществлял регулярное и своевременное прохождение ТО, разрабатывал оптимальные маршруты движения.
|
дек 04 - окт 11
ООО "Спецпищепром" (), Москва
|
Персональный водитель, телохранитель
Содержание автомобиля в чистоте и контроль за техническим состоянием. Обеспечивал личную безопасность Генерального директора и членов его семьи, разрабатывал безопасные маршруты передвижения, сопровождал и обеспечивал безопасность Генерального директора в командировках, обеспечивал взаимодействие личной охраны с другими подразделениями фирмы, выполнял конфиденциальные поручения.
|
Образование
июн 88
среднее специальное
|
СПТУ №63
Монтажник КИПиА
Москва
Монтажник КИПиА
|
Знание языков
|
английский
|
базовый уровень
|
Дополнительные сведения
| Работа с компьютером: |
уверенный пользователь |
| Родной язык: |
Русский |
| Водительские права: |
B |
| Дополнительные сведения: |
Стаж водителем с 1992г. (категория B), персональным водителем 11 лет, телохранителем 9 лет, спортсмен, знание этикета, не пью, не курю, в любое время суток готов к работе, хорошее знание г. Москвы, безаварийное вождение, любой стиль вождения (при этом безопасность пассажиров на первом месте), любые автомобили, коммуникабельный и стрессоустойчивый, при возникновении опасных ситуаций предельно собран, трудолюбив, исполнителен.
Работал на автомашинах: АУДИ-S8; АУДИ- R8, БМВ-750, БМВ-Х5, Бентли Континенталь GT, Мерседес S-500; GL-500, Порше Кайен, Митсубиси Паджеро IV, Ниссан Патрол, Тойота Круизёр - 200, Лексус RX-300, Рендж Ровер, Ягуар XJL, HUMMER H2. Регулярно занимаюсь спортом: рукопашный бой, лыжи, велосипед, занятия атлетической гимнастикой в домашнем спортивном зале. Хобби: охота, рыбалка, гонки на внедорожниках по пересечённой местности. Имеются рекомендации. Медицинская справка от 28.марта 2016г. рост182, вес105. |
|