Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаВОДИТЕЛЬ НА ЛИЧНОМ ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ

ВАКАНСИЯ

ВОДИТЕЛЬ НА ЛИЧНОМ ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ

50 000 р.
Компания СТАР КОМПАНИ    (Москва, м.Автозаводская)
Дата публикации: 27 августа 08
Идентификатор вакансии: 11069
Стартовый оклад: 50 000 р.
Образование: не имеет значения
Возраст: от 18 до 30

Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка \ Перевозки грузов \ Перевозки пассажиров

Должностные обязанности

ВОДИТЕЛЬ В ОФИС С ЛИЧНЫМ ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕМ. ВОЗРАСТ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ. ЗАРПЛАТА ОТ 50000 Т.Р. + ПРЕМИИ, БЕНЗИН ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УСТРОЙСТВО ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ИЛИ ПО ТРУДОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ. РАБОТА ПО МОСКВЕ. РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С 11.00 УТРА. МЫ НАХОДИМСЯ СТАНЦИЯ МЕТРО АВТОЗАВОДСКАЯ. ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-925-023-46-66 ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА (ЗВОНИТЬ С 08.00 ДО 21.00).

Требования к кандидату

Общий стаж работы: Не имеет значения
Работа с компьютером: не имеет значения

Контактная информация

Прямой работодатель: СТАР КОМПАНИ
Контактное лицо: Морозова Виктория Владимировна (Руководитель)
Телефоны: 7(985)7795512,