ВАКАНСИЯ

SERVER SOLUTIONS EXPERT

111 $
Компания Media Markt Saturn    (Москва)
Дата публикации: 15 сентября 08
Идентификатор вакансии: 13895
Стартовый оклад: 111 $
Образование: высшее
Возраст: от 22 до 35
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

- Administration of Windows 2003 servers
- Administration of Active Directory, group policy, user rights, account management
- Configuring of HP Proliant servers
- Work with security policies and critical updates
- Coordination with subcontractors and partners

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: - Higher technician education
- At least 3 years IT experience
- Intermediate English is a must
- Ability to prioritize multiple tasks and meet deadlines

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: -We offer competitive salary
-Attractive social package
-Performance driven personal growth and career opportunities

Контактная информация

Прямой работодатель: Media Markt Saturn
Контактное лицо: Юлия Мартыненко
Телефоны:  (), +7(495)6444360 +7(903)9643458
Электронная почта: martynenko@media-saturn.com

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: SERVER SOLUTIONS EXPERT в регионе Москва