ВАКАНСИЯ

Project Manager

2 000 $
Компания Талентор Россия    (Москва)
Дата публикации: 23 декабря 08
Идентификатор вакансии: 23101
Стартовый оклад: 2 000 $
Образование: высшее
Возраст: от 18 до 55
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Топ-менеджмент

Должностные обязанности

Develop projects in MIMO-OFDM, WLAN fields
Experience to be engaging in IEEE802.11/16/15/20/21 standard Technology
Understanding of 3GPP, LTE Standard for Mobile Handset Technology
Develop ideas of LTE / IEEE 802.11 Standard Activity.
Negotiate with clients on making plans for the valuable standardization activity.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Good knowledge of MIMO-OFDM, Wireless LAN
MIMO-OFDM (3GPP, 4G, LTE, PHY Layer)
Wireless LAN (MAC Layer)
More than 5 years with real experiences at work
Ph.D degree is required
Good English

Контактная информация

Кадровое агентство: Талентор Россия
Контактное лицо: Марина Баскакова
Телефоны:  (), +7(495)7836066
Электронная почта: info.russia@talentor.ru

Смотреть другие вакансии сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие вакансии со словами: Project Manager в регионе Москва